Отличная компания, растет, вакансий много. Зарплата хорошая. Руководство слушает рекомендации по кандидатам. Офис удобный, переговорная для собеседований есть.
Из минусов много бумажной работы, но это специфика. ДМС бы добавили, было бы идеально.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Закрываю вакансии. В основном продажники и склад. Люди идут хорошо, потому что компанию знают на рынке. Текучка небольшая. Зарплата у меня оклад плюс бонусы за закрытые вакансии. Руководство адекватное, не требует невозможного. Офис классный, клиентам показывать не стыдно.
Отрицательные стороны:
Минус нет ДМС.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь иногда онбордингом новичков. Приятно, что компания действительно старается удержать людей, а не просто набрать и забить на них. Условия достойные, офис хороший. Новички в целом остаются довольны. Но мне вот не хватает ДМС. Кандидаты на собеседованиях часто спрашивают, и...
Отрицательные стороны:
ДМС нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел из рекрутингового агентства. Здесь поприятнее работать:) Текучка низкая, люди уходят в основном только по семейным обстоятельствам. Руководство адекватное, умеет слушать. ЗП достойная.
Отрицательные стороны:
Единственное, чего искренне не хватает - это корпоративной медицинской страховки. С таким пакетом мы бы переманивали лучших кандидатов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать комфортно, руководство ценит hr и прислушивается к нашему мнению. Люди в компании задерживаются, текучка низкая. Офис в хорошем центре, все продумано для сотрудников. Зарплата конкурентная.
Отрицательные стороны:
Не хватает ДМС для идеального соцпакета.
Подробнее>>
Мы все улыбаемся друг другу в лицо, хотя в душе больше половины девчонок, да и мальчиков тоже ненавидят друга. Давайте я расскажу по порядку, я не конкурент ( автор предыдущего отзыва, но правда там есть, как ни печально). Подробнее>>