Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Петр о компании ий электровозостроительный завод

Петр:

Отрицательные стороны

Любая инициатива здесь действительно бьет по карману. Я придумал как сэкономить меттал на деталях а меня вызвали к начальнику и сказали что я раскачиваю лодку и лишили годовой премии теперь я просто делаю вид что сверяю чертежи и пью чай по 3 часа.

Положительные стороны

Нет

 Новочеркасск

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод – от легенды осталась только тень

Отрицательные стороны:
Когда-то это был действительно серьёзный завод с репутацией, внушающей уважение. А сейчас – просто жалкое зрелище. Всё, что осталось, – это воспоминания о былой славе. Зарплаты настолько низкие, что просто смех да и только. На заводе нет ни перспектив, ни адекватных условий для работы. Здесь больше ничего не вдохновляет, а работать приходится только из-за отсутствия других вариантов. Уровень развития предприятия просто упал до невозможности, и никакой стабильности ждать не приходится.
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>

13.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
"Новочеркасский электровозостроительный завод"

Отрицательные стороны:
Ну что сказать, место — полный отстой. Зарплаты нищенские, на всех уровнях, даже не мечтайте, что заработаете что-то достойное. Люди как мухи разбегаются, потому что зарплата не покрывает даже минимальных потребностей. За то время, что я там проработал, понял одно: здесь ценят только жополизов, нормальных работников за людей не считают. Ни бонусов, ни мотивации. Не выдержал и я, ушёл.
Положительные стороны:
Здесь искать плюсы — как воду в пустыне.
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
от былой славы ни чего и не осталось. раньше это был почёт, работать здесь. а сейчас и с зарплатами худо и текучка
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Держится на соплях и былой славе. Закройте эту парашу и фабрику рабов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
самое худшее место работы в мире с низкой зп и мудацким руководством!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Превратился завод в черт пойми что. Порядка нет. Зарплаты мизерные.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Как человек еле продержавшийся месяц тут скажу что бы не тратили время и не пытались здесь устраиватся. Ни кто ни кого тут не ценит
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Не работа а каторга...Условия и зарплата в полной ж
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новочеркасский электровозостроительный завод

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего не скажу. Начальству советую наконец перевоплотиться из животных в людей
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>