Менеджер по подписке на журналы. Работа из дома. Зарплата оклад плюс бонусы за продажи. Бесплатный доступ ко всем изданиям.
Много холодных звонков, отказы демотивируют
Белгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всё зависит от отдела. Где-то спокойно и платят вовремя, а где-то — ад: холодные звонки, огромные планы, начальники орут, и за копейки пашешь 24/7
Положительные стороны:
Всё зависит от отдела. Где-то спокойно и платят вовремя, а где-то ад: холодные звонки, огромные планы, начальники орут, и за копейки пашешь 24/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю около года оператором колл-центра, работы предостаточно, фирма стабильна, развивается вперёд вместе со всем коллективом. Люди здесь приветливые, готовы друг другу помочь. За усердную работу платят достойно, поэтому стараюсь выложиться на полную. Я развиваю свои навыки, получаю колоссальный опыт в работе. Можно отдохнуть во время перерыва, предоставлена специальная комната со всеми комфортными условиями.
Отрицательные стороны:
Всё отлично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная и своевременная заработная плата. Мой карьерный рост начался от менеджера, а сейчас я руководитель отдела продаж. Повышаю квалификации по своей специальности за счёт компании. И что немаловажно, предоставляют медицинскую страховку. Работа в штате конечно требует усилий, зато за выполнение плана начисляют премии.
Отрицательные стороны:
За время работы меня все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только руководство решает достоин ли ты получить премию или нет, все свои обещания превращают в прах, так как ты посмел уйти на больничный или написать заявление на увольнение. Я была свидетелем ухода трех коллег и всех обманули с деньгами. Не рекомендую связываться от слова совсем!
Положительные стороны:
Коллектив, классный но пустой офис, так как текучка в компании просто страшная, зато кухня и туалеты пустые
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию на должность менеджера по продажам. И сразу влюбилась в компанию Актион. Компания проверенная и самая главное стабильная. Продукты, которые продает компания очень крутые и дают помощь в работе абсолютно для любого сотрудника компании. Старт начинается с обучения тренера настоящие профессионалы, объясняют все легко и доступно обучение проходит на позитиве. ( А главное за это еще и платят) Далее переход в руководителю. Все руководители мега крутые, на весь период адаптации не отходят от нового сотрудника ( кстати все руководители бывшие менеджеры по продажам) это если задаваться вопросом если ...
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Коллектив большой, но на удивление все подразделения работают слажено и в унисон. Как плюс, в компании есть карьерный рост, 2 дня законных выходных и нормированный рабочий день. Хотя бывают жесткие сроки по дедлайнам, но это нормально
Отрицательные стороны:
Бывают жесткие дедлайны, но это нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для разработчиков тоже условия создали комфортные условия. На собес на позицию разработчика голосовых и текстовых чат ботов, hr предложила несколько вариантов формата работы, выслушала мои пожелания. Вполне норм отнеслись к тому, что хочу поработать 2 месяца в офисе, а потом уйти на удаленку. Приятный коллектив, офис евро, компы, ПО – все супер.
Отрицательные стороны:
нет, все ровно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаю должность координатора отдела продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Занимаю должность координатора отдела продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад присоединилась к команде корреспондентов в отделе новостей бух. и налоговой тематики редакции Актион. Попала в интересный коллектив. В отделе одни профи, коллеги на старте помогли разобраться в схеме работы. Работа не сидячая, много разъездов, встреч с людьми, работ с текстом и подачей инфы. Зарплату за первый месяц выдали в полном объеме, вовремя и всю в белую.
Отрицательные стороны:
Таковых нет
Подробнее>>