Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Ситистрой-МО — наглое кидалово на элитной стройке, зажали миллионы за готовые витражи и козырьки, обходите этот притон стороной!

Михаил:

Отрицательные стороны

Работаю руководителем проектов в ООО Шерт (мы раньше назывались С-Элита) и хочу предостеречь всех нормальных подрядчиков от работы с Ситистрой-МО. Эти ребята ведут себя как заправские наперсточники. Мы у них на элитном объекте в Раздорах пахали как проклятые — делали сложнейший монтаж алюминиевых витражей, ставили вентиляционные решетки на лоджиях, вешали дорогущие стеклянные козырьки. Весь комплекс работ сдали под ключ на общую сумму 15 956 691 руб. 11 коп. Всё сделано идеально, они наши акты приняли, элитные квартиры вовсю продаются, а вот платить финальные деньги нас просто кинули. Зажали больше 3 382 849 руб. 97 коп., включая наше законное гарантийное удержание. Придумали липовый повод, попытались задним числом расторгнуть договор, лишь бы не отдавать долг. Нам пришлось пройти через судебный ад, и только с помощью судебных приставов весной мы смогли принудительно выбить из них основную сумму. Но самый верх наглости — это когда мы пришли в суд требовать пени за просрочку в 1 183 348 руб. 97 коп. Эти деятели из Ситистрой-МО вытащили договор и заявили: «А у нас тут написано, что штраф ограничен потолком в 3%, так что мы можем вас динамить годами, и нам за это ничего не будет!». Слава богу, апелляционный суд их циничный фокус раскусил и постановил, что за умышленный саботаж и нежелание платить они обязаны раскошелиться по полной программе. Почитайте отзывы в интернете, этот генподрядчик стабильно кидает мелкие фирмы, пользуясь чужими оборотными средствами. Настоящие мошенники и крохоборы, держитесь от них подальше!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительная компания СитиСтрой - СК СитиСтрой — набрали асфальта а в суде начали лепетать про «рабский» договор, лишь бы не платить!

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Атрия», и честно говоря, такой наглости, как от строительной компании «СитиСтрой», я еще не встречал. Ребята зашли на муниципальный контракт по ремонту дворов в нашем Волгограде, взяли на субподряд серьезные объемы. Мы им поставляли отличный асфальт и щебень, отгружали всё по совести, чтобы город в порядок привели. В итоге они наш товар использовали, дороги закатали, а платить «забыли». Долг вырос до 6 384 674 руб., и тишина. Когда мы подали в суд, эти деятели из подмосковных Мытищ устроили настоящее шоу. Вместо того чтобы деньги вернуть, они подали ...
Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь Исаев о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Мне нравится эта компания, потом, что они строят, действительно, хорошие качественные дома. Купили себе квартиру в ЮИТе и остались очень довольны, сбылась мечта!

Москва

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Селищева о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Я думаю, что этой компании вполне можно доверять. Дома у них очень качественные, это я думаю вам любой человек скажет, который в них побывал. Сейчас когда рубль падает, мне кажется самое время покупать недвижимость в Москве.

Москва

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Макс Руковишин о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Повезло с соседями. Въехали в дом в Звенигороде одними из самых последних, думали будут проблемы с соседями из-за ремонта, потому что все уже почти все закончили, а мы только начинаем. Но все оказались людьми понимающими, приветливыми. Новый год встречали вместе с новосельем. Во дворе силами управляющей компании застройщика - ЮИТ СитиСервис прошел новогодний праздник. Малыши радовались.

Москва

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Анохина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Наконец-то у нас есть собственная квартира! И в отличном жилом комплексе «Аксиома» на ул. Лобачевского 'ЮИТ Сити Строй'! Мы безумно рады! Я очень переживала, когда мы покупали, но все прошло отлично, никаких проблем во время оформления бумаг не было, сама квартира полностью оправдывает ожидания. А район просто отличный, особенно после Алтуфьево, где мы раньше снимали квартиру.)))

Москва

Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарина Калинина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Купила два года назад квартиру в «Успенских горках», честно говоря, думала сначала, что Москвы и даже Одинцово это далековато все-таки. Сейчас уже живу и влюбилась в наши ГОРКИ-10, кругом зелень, школы, сады рядом, инфраструктура не хуже московской. Управляющей компанией застройщика довольна и не жалею о своем выборе.

Москва

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван Артемьев о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Взял квартиру от ЮИТ в ЖК 'Зеленый берег' и очень доволен, взял 2-ку на 11 этаже на этапе катлована и цена была просто великолепная. Сейчас уже квартира такая стоит думаю процентов на 30 дороже.

Москва

Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рая Ершова о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Хороший надежный застройщик, очень грамотно ведут себя с клиентами, приятно с ними работать, купила у них квартиру в доме на Кировоградской в Чертаново и покупкой осталась довольна, спасибо за помощь!

Москва

Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина Косаренко о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Отличный застройщик, купили недавно квартиру у ЮИТ и остались довольны выбором. Качественный ремонт, хорошие материалы постройки, рекомендую!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>