Работаю в компании Мясной мир, занимаюсь у нас логистикой и автопарком, и просто до глубины души возмущен тем, как ведет дела эта контора Зетта Страхование. Осенью прошлого года в наш рабочий внедорожник Тойота Ленд Крузер со всей дури прилетела Лада Приора. Парень на легковушке вину признал, тут без вопросов. Наша машина серьезно пострадала, а она нам нужна каждый день для рабочих поездок. Пошли сдаваться в страховую компанию Зетта, благо полис был их. Сразу написали заявление черным по белому: нам не нужны ваши подачки деньгами, выдайте направление в нормальный автосервис, отремонтируйте машину качественными деталями, чтобы она снова была на ходу. И что вы думаете? Эти умники из Зетты плевать хотели на наши требования и на закон об ОСАГО. Втихаря, без всякого согласования, скинули нам на расчетный счет смешные 103 600 руб. Они там вообще в курсе, сколько сейчас стоят запчасти на Ленд Крузер? На эти копейки можно разве что бампер подкрасить да фару протереть! Посчитали они, видите ли, с учетом износа деталей. Мы поехали к независимому оценщику, и тот выдал реальную рыночную стоимость ремонта новыми запчастями — больше 305 000 руб. Разница колоссальная, больше двухсот тысяч рублей! Из-за жадности этой страховой нам пришлось нанимать юристов, тратить кучу времени и таскаться по судам больше года. В суде эти деятели еще и оправдывались, мол, раз вы юрлицо, то мы можем вам платить копейками с учетом износа. К счастью, арбитраж и апелляция полностью встали на нашу сторону и заставили Зетту доплатить оставшиеся 201 788 руб. до копейки, ведь менять ремонт на выплату без согласия клиента — это чистый беспредел. В интернете полно отзывов, что они так постоянно делают в надежде, что люди побоятся судов. Ужасная, мелочная и непорядочная компания, не тратьте на них свои нервы!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Качественное обслуживание, приемлемые цены Подробнее>>
Положительные стороны:
Удаленка (гибрид), ориентированность на спорт в компании - скидки в фитнес клубы, совместные игры в футбол и тд
Отрицательные стороны:
Качество интернета в офисе оставляет желать лучшего
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отмечу в первую коллектив. Опытные коллеги наставляют новых. И отмечу еще руководство: всегда ставят четкие цели. Плюсом идет ДМС, скидки на питание в столовой и другие скидки и бонусы от партнёров компании для сотрудников
Отрицательные стороны:
Достаточно долгое согласование замены техники и ПО плюс ужасное приложение для ДМС MyZetta: функционал 00-х, абсолютно неприспособленное к использованию
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бонусы и льготы сотрудникам у различных партнеров, благотворительные акции и вознаграждения за друга (10 тыс). Полезные вебинары по здоровью и по другим профессиональным направлениям
Отрицательные стороны:
Считаю, что надо улучшить программу ДМС (новые клиники как минимум)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив дружный, в офисе царит приятная атмосфера. Руководство строговатое, но справедливое. В целом, хорошее место, где можно спокойно работать и развиваться
Отрицательные стороны:
Большой поток клиентов, из которых не все всегда лояльны. Иногда устаю. Хотя, в общем-то, для нейтрализации этого состояния опять же есть бонусы от компании
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойный уровень заработной платы, премии, оплата подработок, хороший коллектив (никогда никто в помощи не отказывает, к новым сотрудникам очень внимательны), отмечаются все праздники на работе. Продуманный поэтапный период обучения, вхождения в работу. Комфортный обустроенный офис, кухня, комната отдыха. Расположение офисов в центре Москвы
Отрицательные стороны:
Лагает связь в офисе, приходится перезагружать, но обещали наладить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежная компания, коллектив дружный, старшие сотрудники всегда помогут. Работа интересная, задачи разнообразные и не всегда стандартные. Выплаты всегда вовремя, есть возможность подработок. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу
Отрицательные стороны:
бывают частые перебои в интернете в офисе, многозадачность, но это сейчас везде
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, индексации, соцпакет, можно брать совмещать с удалёнкой и обговаривать график работы с руководством, которое идет на встречу. Пришла после универа без опыта, здесь всему научили
Отрицательные стороны:
Долгий процесс обратной связи с другими подразделениями
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вижу для себя возможности карьерного роста, хотя в компании есть примеры успешного карьерного роста среди коллег
Положительные стороны:
- наличие свободного графика - лояльное руководство (в том числе и при обсуждении графика работы) - регулярные премии
Подробнее>>