Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс.Лавка

Миша:

Положительные стороны

С другими местами не сложилось, а в Яндекс Лавке понравилось. Меня туда знакомый привел, он кладовщиком там уже третий год. Так что я заранее знал, что да как там. Кстати за меня знакомый бонус получил. А мне зашло, что там все просто и понятно. Однообразие вообще не пугает, мне заморочки не к чему. Заказы научился молниеносно собирать, даже азарт просыпается. График директор даркстора составляет, с ним можно договориться если что. Чем больше задач выполнил, тем больше получаешь. Пока бросать не собираюсь

Отрицательные стороны

Целый день почти на ногах. Терминал иногда подвисал по первости, сейчас стало по лучше с этим.

 Сочи

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Отрицательные стороны:
Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Отрицательные стороны:
Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Положительные стороны:
Заработная плата вовремя.
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс: Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги

Отрицательные стороны:
Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно не ходите туда работать!
Положительные стороны:
Зп в вовремя
Подробнее>>

25.03.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анита о компании Яндекс.Лавка

Положительные стороны:
Есть возможности для карьеры, пришла год назад без опыта, а теперь уже старший повар. Соответственно и доход побольше. Бонусы за свои показатели получаю регулярно.
Отрицательные стороны:
Сразу не получилось устроится в самый ближайший даркстор, немного подольше добираться приходится, но теперь и не хочу никуда в другой из своего родного.
Подробнее>>

18.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Яндекс Лавка

Положительные стороны:
Работа норм. Катаюсь по району, заказы развожу. Самое кайфовое, что график сам выбираешь, можешь вообще не выйти и никто слова не скажет. Деньги капают сразу, видишь сколько накатал - столько и получил. Бывает что клиенты заказывают не на те адреса,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.лавка: Надёжная компания, платит во время, адекватное и отзывчевое руководство

Положительные стороны:
Стабильная зарплата, плюс для сотрудников скидки на товар
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс.лавка: Это ужас

Отрицательные стороны:
Яндекс лавка и их партнер Брик , это и есть суть недостатка. Зарплата маленькая , обещают горы , а по факту 35т в месяц, при этом работа тяжелая , коллектив в основном сложный , заставляют мыть туалеты за курьерами . при увольнении не спешат с выплатой зарплаты, потом крайних не найдете , что бы получить деньги, номеров для связи нет, а директора делают вид , что мы к ним и относимся оказывается. 100 раз подумайте прежде чем связываться с бриком и яндекс лавкой .
Положительные стороны:
В целом нет преимуществ, единственное только могут устроить без военного билета
Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс.лавка: Не в восторге,но работать можно

Положительные стороны:
Отзыв о яндексе Начнем с плюсов: зп каждую неделю, (но нужно выйти в один из выходных чтоб ее получить) свободный график, смены от 4 часов до 12, более менее адекватный коллектив. Велосипед с замком выдают, как и форму. Штрафов как таковых нет, искл это не выход на слот без уважительной причины(700р), отдельный случай если отдал не тот заказ и возмещать придется из своего кармана Минусы: как выше указал, не вышел в выходной, зп не увидишь, нужно отработать в выходной или уволиться и тогда только получишь, потом не всегда толковая поддержка, ...
Отрицательные стороны:
Указал выше
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.лавка: Не рекомендую устраиваться

Отрицательные стороны:
Миллион ,обманывает зарплатами ,оскорбляют ,всегда будешь считаться [censored] ,если ты устроился где старый коллектив не советую нереально выполнять всё зарплата маленькая, очень тяжело работа, что физически так и морально, гнобят оскорбляют матом, выгорание и так далее
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>