Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Oxtron

Екатерина:

Отрицательные стороны

Руководство общаться не умеет, к сотрудникам не прислушивается, гнёт только свою линию. Обещания руководства надо "делить на два". При общении могли проскакивать и мат, и оскорбления (не в сторону собеседника, а в сторону коллег). Никогда не порекомендую работать на этих людей. Сама и ушла из компании в большей мере из-за того, что не хотела своим опытом и навыками приносить этим людям деньги.

Положительные стороны

Местоположение офиса было идеальным (сейчас компания переехала в другой район), коллектив вполне дружный и сплоченный. Именно из-за коллектива было тяжело уходить из компании. Также плюсом было наличие ДМС (хоть и без стоматологии). Но сейчас ДМС уже нет, наверное.

 Пермь

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
OXTRON: Задержки по зарплате

Отрицательные стороны:
Раньше был топовый коллектив, сейчас от компании осталось минимум сотрудников. Корпоративы были в крутых ресторанах, а сейчас в беседках за свой счет. Постоянные задержки и долги по зарплате. Здесь любят тех, кто подлизывает руководству и всегда прогибается. Совершенно не ценят ресурс людей. Крайне не грамотные руководители проектов, умеют только языком болтать, мат части по 1с не знают, любой грамотный консультант может прогнуть рп, все проекты убыточные. Есть токсичные сотрудники, стукачи, и т.д Очень много не эффективных сотрудников, как в руководстве, так и среди рядовых, особенно в отделе продаж. Руководитель и ...
Положительные стороны:
Нормальный офис
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
OXTRON

Положительные стороны:
Я работала здесь программистом 1С. Зарплату платят вовремя, в остальном все устраивает. Зарплата белая. Из плюсов: офис находится в центре Перми. А самое интересное, что у компании постоянно проходят тренинги, обучение и крутая корпоративная жизнь.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чаще индексации зарплат
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работать здесь классно! Очень нравится атмосфера в коллективе. Все сотрудники дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Это создает особенную атмосферу комфорта и взаимопонимания. Еще один большой плюс - это своевременная выплата заработной платы. Здесь действительно уделяют внимание тому, чтобы сотрудники получали свои денежные средства вовремя, что создает доверие и уверенность в будущем.
Отрицательные стороны:
Приходиться много работать
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
OXTRON

Положительные стороны:
В своей бывшей роли руководителя проектов в Oxton я бы хотел поделиться своим впечатлением о работодателе. Oxtron - это компания, которая поразила меня своей профессионализмом и инновационным подходом к работе. Первое, что хотелось бы отметить, это профессиональная команда экспертов, с которой мне довелось работать. Все сотрудники - настоящие профессионалы в своей области, и это отлично сказывается на результате наших проектов. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь друг другу, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу. Вторая положительная сторона - это инновационная культура компании. Oxton постоянно ищет новые решения ...
Отрицательные стороны:
Oxton ожидает от своих сотрудников выдающиеся результаты, что иногда создает высокое давление на руководителей проектов и их команды. Это может привести к более высокому уровню ответственности и требований к продуктивности.
Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Oxtron отзыв Валентин

Валентин:
  За время работы в Oxtron профессионально вырос и, если бы не переезжал за рубеж, продолжил бы работать здесь дальше. Спасибо за всё, ребята – это были классные 5 лет! Удачи вам в дальнейшем развитии!!!

Пермь

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
OXTRON

Отрицательные стороны:
Много работы, проектов огромное колличество расслабиться не получается
Положительные стороны:
Работал в «Окстрон» с апреля 2018 по май 2021. Приятный коллектив, интересные задачи, хорошая оплата – продолжал бы свою карьеру в этой группе компаний, но принял решение о смене сферы деятельности. Ребята, коллеги, удачи вам в вашем дальнейшем росте: рад, что компания на подъёме! ...

Москва, Пермь

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Oxtron

Положительные стороны:
 Работать очень нравится, все устраивает! Коллектив хороший, руководители все адекватные. Все сотрудники знают своё дело и отлично выполняют его. Все сотрудники проходят аттестацию. В офисе чисто и прибрано. Для сотрудников кофе в неограниченном количестве.

Россия, Пермь

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Oxtron

Положительные стороны:
 В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений.Компания постоянно прогрессирует и растет в профессиональном плане. Лояльные и справедливые руководители. Корпоративная культура. Бесплатный кофе.

Россия, Пермь

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Oxtron

Положительные стороны:
 Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!

Россия, Пермь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>