Работаю в компании около двух лет. Уходил и потом опять возвращался. Сейчас снова пришел работать в Лагранж. По зп были задержки, но в даже в такой ситуции руководство старалось выплачивать ее быстро, особенно когда было сложное положение, не бросали в беде и не жили по принципу "живи как хочешь". В данный момент с выплатами все нормализовалось, все по графику. Деньги во время работы есть. Сейчас решают вопрос с ремонтом. Там еще в Клину открыли базу, чтобы разгрузить очереди в Хлюпино. Сейчас работаем, смотрим, что будет дальше.
Недостатков не заметил
Тверь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я работаю в Лагранже с февраля текущего года,на шторном полуприцепе,в целом меня все устраивает. Высокая и стабильная заработная плата. Новые полуприцепы. У компании есть большое будущее. Колонный(Максим Викторович) профессионал своего дела,всегда слышит и во всем разбираться и решает в короткое время. Механики 24/7 на связи,всегда помогут и решат любые поломки. Есть свои сервисы,все что надо и укажешь по машине делают, механик за этим контролирует. Менеджер по подбору персонала (Александра)Так же профессионал своего дела, Александра огромное вам спасибо за труда устройства. Компания LAGRANGE GROUP теперь моя семья)
Отрицательные стороны:
1.Машины после Тонаров такое себе я бы сказал, особенно салон автомобиля. 2.Если нет заявки в рейс и ты стоишь в ожидании нет простойных. 3.Иногда бывает загвостка по бухгалтерии,могут ЗП не досчитать,но колонный всегда разбираться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для тех кто любит пол дня потратить на кофе и сигарету,самое то...
Отрицательные стороны:
На стажеровке ни кто не стажерует,первый раз такое вижу...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разделение колон, одни зарабатывают, другие подрабатывают. Во второй колоне Санкт Петербурга логист даёт хорошие рейсы только тем кто ему платит. Колонный [С.] ни какие вопросы решить не может. Чтобы колонный что то решил, ему тоже нужно заплатить. Короче прежде чем прийти на работу в эту колону подумайте. А руководству стоит задуматься о подборе персонала!
Положительные стороны:
Из всех достоинст только то, что зп приходит в срок и новые машины!
Подробнее>>
Положительные стороны:
З.П. вовремя 140000-180000?. Работа в команде. Лаогисты без работы не оставят, руководство водителя слышит. На дороге всегда помогут.
Отрицательные стороны:
Я не увидел.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно ненормированныйграфик.Хотя наверно это специфика работы,а не недостаток…
Положительные стороны:
Новая техника,своевременная зп,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионализм ИТР. Достойное отношение к водителям. Условия труда на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Серая З. П. Отсуствие соц пакета. Не выплата больничных.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зп без задержки, новые авто,
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы и решения проблем от руководства.Всегда новая техника .
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже чем у конкурентов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не все квартиры в подобающем состоянии,не оборудованы микроволновками и работающими холодильниками и уборочным инвентарем. Нет медицинской страховки работникам из ближнего зарубежья.
Положительные стороны:
Своевременная зп
Подробнее>>