Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Артем о компании Автопилот

Артем:

Положительные стороны

Являюсь бывшим сотрудником компании "Автопилот" на должности "мастер-приемщик". Проработал в компании почти 2 года, но из-за переезда пришлось уволиться, если перееду обратно, то обязательно устроюсь снова. К достоинствам можно отнести, что своевременно выплачивают зарплату, всегда чётко и прозрачно. Возможность выбрать из большого количества автосервисов тот, который находится ближе к дому. Отличный коллектив, без конфликтов. Адекватное руководство. Наличие карьерного роста. Нравятся четко выстроенные процессы.

Отрицательные стороны

Сделать менее жесткий контроль за сотрудниками, иногда становится тяжело работать, когда за тобой следят и слушают через камеры, но это везде так.

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

19.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автопилот

Положительные стороны:
Работаю автомехаником. Нравится зарплата. Не обманывают и вовремя платят. Работы хватает в любое время года, особенно в сезон. 180-200 тысяч это реально без напряга, если с руками и не лентяй. График можно подобрать под себя.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы к работникам относились получше, ввели корпоративы
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
тех.центр автопилот

Отрицательные стороны:
Много! Зарплата мизер! Работники пишут положительные отзывы о компании за гонорар 1000 рублей от руководства компании. Так как зп маленькая, приходится волей неволей это делать, чтобы хоть как то заработать на Жизнь. Место работы холодное и сырое, больничные , отпускные не оплачивают! Экономят на всем! Ручки не дороже 5 рублей, бумага жёлтая папирусная ( как в первобытном обществе) , мыло для рук ( самое дешевое, окрашенная вода без запаха, еле мылиться и пенится). Зимой холод собачий ( прощай почки). Не включают отопление, экономят электричество. Центрального отопления нет, место работы в ...
Положительные стороны:
Своевременно платЯт зп
Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование управляющего СТО, успешно его прошел - направили на обучение. Обучение 4 дня, два в службе контроля, два с действующим управляющим. (обучение внутренним стандартам, знания при работе полезные, но применимы только в этой фирме) По итогу неделя потраченного времени самоподготовка по полученным материалам. При финальном собеседовании мне с порога заявляют, что вакансия управляющего закрыта и готовы предложить только работу мастером-приемщиком. Честно говоря, такое отношение и такие «серые» схемы для поиска МК, меня, мягко говоря напрягают. Что имеем по факту: - обман на этапе найма; - все зарплаты черные ...
Положительные стороны:
Много локаций, можно выбрать рядом с домом. Хорошая работа чтоб набраться опыта (не более 1 года) Есть обучение для новых сотрудников.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Автопилот

Положительные стороны:
Работа кассиров меня устраивает. Коллектив хороший, мне помогают. Есть подработки, сменный график
Отрицательные стороны:
Нет обедов для кассиров
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Положительные стороны:
Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Отрицательные стороны:
Иногда некогда пообедать
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Автопилот

Положительные стороны:
Адекватное руководство, своевременная оплата труда, наличие инструмента, спецодежда, душ, комната для отдыха и обеда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров,нехватка мастера цеха,нужно быть очень наглым шустрым и продвинутым механиком чтобы добится успеха,всегда разные машины в которых разные клиенты которые чуть что не так заливают грязью даже тех кто непричём.
Положительные стороны:
Автосервис довольно неплохо оборудован,есть много инструмента для сложной работы.
Подробнее>>

02.03.2023
1 0
автопилот


Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник Автопилота, хочу посоветовать соискателям обходить стороной эту компанию, сотрудников кидают на зарплаты, аргументируя это непонятными штрафами, при увольнении лишают вплоть до 100%, гарантия ложится тоже на сотрудников как и неликвид склада, клиентам тоже придется обманывать, чтоб сохранить свою же зп и прикрыть .опу руководителя станции перед службой контроля, больничные и отпускные можете вообще забыть об этом, запчасти

Москва

Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот честный автосервис мошенники!

Отрицательные стороны:
Сотрудников кидают на зарплаты, обманывают, вешают на работников гарантию и неликвид, относятся как к рабам, в принципе и к клиентам отношение аналогичное, ничем не брезгуют Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>