В компании чуткое руководство! Руководитель Наталья, делает все возможное, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно. Она открыта для любых идей и пожеланий!Отношение к команде у нее душевное и человечное, вседа чувствуется забота! Это руководитель с которым хочется работать лучше- не потому что страшно, а потому что интересно! Есть уважение к личному времени, соблюдается баланс между работой и жизнью. В целом UPL- это про стабильность и уверенность. Заработная плата здесь выше рынка, стабильная выплата 2 раза в месяц без задержек. Препараты, достойные, качественные и эффективные с которыми легко работать и не стыдно продвигать. Команду медицинских представителей отличает высокий уровень вовлеченности и нацеленности на результат, нет текучки кадров! Работаю в UPL и считаю, что мне повезло! Однозначно рекомендую!
Нет!
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Препараты тупая косметика. Врачи не выписывают никому.В аптеках не заказывают. ЗП мизер. Регионал зверь. Не РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. ПОТРАТИТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Региональный менеджер Емельянова Л.-очень нервная,не всегда себя контролирует.Зарплата маленькая,бонусов нет,премии-никакие(и те,что есть,очень сложно заработать).Представители меняются очень часто.Регионал,спокойно может уволить без объяснений.Так поступили со мной-оставив себе,мою сильную клиентскую базу.После увольнения,мои клиенты ещё продолжали мне звонить в теч.6 мес.))) Видимо,менеджер нашла"очень работающего"представителя))).Сейчас мне можно позавидовать,работаю в крупной западной копании,которой нужны опытные и ответственные сотрудники.
Плюсы в работе:
Великолепная офис-менеджер М. Романова.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в эту компанию, заработок никакой, увольняют просто так, с потолка. Обучения толком нет, да оно и не нужно, всего 2 загибающихся препарата по неадекватной цене. Емельянова Л.В. нервный сотрудник, не знающий делового этикета. Работала на эту компанию долго, базу практически с 0 сделала - дали под зад.
Плюсы в работе:
Романова М и Лапин, действительно, самые адекватные в компании, и это всё. З/п без задержек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все тяжелее попасть на визит к врачу. Авто дают не сразу, а только по достижению результата по итогам квартала. Но если результат есть, то машину выдают - KIA RIO. Цели не завышены, поэтому достигнуть их можно.
Плюсы в работе:
Адекватное руководство, постоянная помощь и поддержка в работе, вопросы никогда не остаются без ответа. Компания относительнонедавно на рынке, чем меня и привлекла, так как есть возможность сделать карьеру. Эта моя третья компания, поэтому есть с чем сравнить, пока все нравится. Хороший коллектив сотрудников. Компания высылает ежемесячно новости и отчеты по продажам, поэтому всегда знаешь о своих результатах.
... Подробнее>>
Основное название: United Pharma Laboratories Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Фармкомпания.Продвижение средств медицинского назначения. Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел женское и мужское здоровье. Маркетинг откровенно слабый, юные девочки, занимающиеся скорочтением по планшету , из года в год читают одно и тоже. Времени на обсуждение вопросов, волнующих полевых сотрудников, нет. Руководство на местах, а именно в Санкт Петербурге занимается постоянным прессингом сотрудников, обесцениванием их труда, не умеют мотивировать подчиненных. Откровенный нарцисс. Всю работу свалить на подчиненных, а самой остается выносить мозг медпредам , а главное врачам! с 10.00 до 17.00. Партнеры обозлены, не хотят принимать и разговаривать. Но. Главное процесс. Листание планшета, строго по времени, практически по секундомеру. Как ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, дмс, служебный автомобиль, иногда бонусы, Прекрасно работает бухгалтерия и сотрудники транспортного отдела.
Подробнее>>
изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицально не оформили, хотя налог вычетали. говорят что из дубая, а по факту их химию таджики в подвале бадяжат. Взяли техником инструменты им купи, заказы развези. Технический директок заставляет работать сверхурочно. названивает и пишит в Вацапе в выходные. Подробнее>>