Уже несколько лет я работаю в ООО «Фертоинг» — и с уверенностью могу сказать: это больше, чем просто работа. Стратегия и цели компании по?настоящему вдохновляют: чувствуешь себя частью важного общего дела и понимаешь ценность своего вклада. Здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы: официальное оформление по ТК РФ, стабильная зарплата, ДМС, интересные корпоративные мероприятия. Руководство всегда готово выслушать новые идеи, а участие в крупных проектах нашей страны даёт невероятный профессиональный рост и опыт — всё это делает работу по?настоящему интересной и значимой. Рядом со мной работают настоящие профессионалы: они щедро делятся знаниями и передают тот ценный опыт, который в современных реалиях становится всё более редким. Искренне горжусь своей командой и благодарна компании за открывающиеся возможности!
Их нет
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Уже несколько лет я работаю в ООО «Фертоинг» — и с уверенностью могу сказать: это больше, чем просто работа. Стратегия и цели компании по?настоящему вдохновляют: чувствуешь себя частью важного общего дела и понимаешь ценность своего вклада. Здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы: официальное оформление по ТК РФ, стабильная зарплата, ДМС, интересные корпоративные мероприятия. Руководство всегда готово выслушать новые идеи, а участие в крупных проектах нашей страны даёт невероятный профессиональный рост и опыт — всё это делает работу по?настоящему интересной и значимой. Рядом со мной работают настоящие профессионалы: ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
достаточно посмотреть на фото директора Артема Юрьевича для того, чтобы понять, что у чела имеются серьезные проблемы по части психиатрии - безумный взгляд глубоко посаженных глаз. Отсюда и негативные отзывы.
Положительные стороны:
практически невозможно разглядеть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в компанию в конце 2019 года в ПЭО. Коллектив-супер, благодарна всем ребятам за дружелюбную атмосферу, сплоченность, наставничество и помощь в любых вопросах. Поработав в нескольких отделах (в компании есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста), могу сказать, что Фертоинг выделяет разнообразие задач. Заскучать точно не получится, кроме выполнения текущего функционала сотрудники участвуют в рабочих группах (объединение коллег из разных отделов для решения поставленных задач), разработке нормативных документов, автоматизации процессов (написание ТЗ, тестирование функционала), различного рода конференциях, а также в мероприятиях, которые организовывает отдел корпоративной культуры (от фотоконкурсов, дней ...
Отрицательные стороны:
Минусы компании: Отсутствие гибридного графика, условия в части отгулов (можно взять только час с последующей отработкой)
Подробнее>>