Нравится сам склад современный, нормальный руководитель, зарплата устраивате
Далековато расположено, но терпимо
Благовещенка
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Слушайте историю про то как в ЛогЛаб работают «профессиональные» эйчары которые вообще берега попутали. Вчера 20 января 2026 года мне позвонила их менеджер Татьяна и начала впаривать вакансию. Голос такой будто я ей по жизни должен денег и не отдаю. Я человек вежливый и сразу сказал что мне нужно три дня чтобы все обдумать и пробить их контору по базам. Тем более у меня на носу был день рождения и я банально хотел отдохнуть и подготовить праздничный стол а...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе я увидеть не успел и слава богу потому что такое начало общения сразу ставит крест на любом сотрудничестве. Хорошо что они показали свою гнилую сущность еще на этапе телефонных звонков а не когда я уже вышел к ним на склад в Игумново таскать коробки. Это сэкономило мне кучу нервных клеток и времени которое я бы потратил на этих неадекватов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛогЛаб ООО — это компания, которая гордится своей стабильностью, но на деле стагнация. Бесконечные дебильные совещания. Их слишком много, и они слишком долгие. Вместо того чтобы работать, мы часами обсуждаем одни и те же вопросы, а потом "разбегаемся", потому что время на реальную работу уже закончилось.
Скоро 100% развалится с таким подходом!
Положительные стороны:
Официальное оформление с первого дня.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив, отношение Руководства к сотрудникам и к своему бизнесу, автоматизация процессов...
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное отношение руководства, адаптация на новом месте, поддержка со стороны коллег. Уровень зп в рынке, есть возможность карьерного роста. Созданы условия для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все отлично, коллектив хороший. Работа есть. Платят во время. Сколько обещали столько платят, иногда даже больше. Сам склад хоть и далековат от города, но есть доставка, это радует. Скучать некогда, да и я не люблю на ж*пе ровно сидеть. В общем, норм контора, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не выявил отрицательных сторон работы в компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата вся белая и выплачивают без задержек. Хороший коллектив. Оборудованное рабочее место.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
ЗП всегда вовремя, отличный коллектив, всегда помогутподскажут если не знаешь. Любой вопрос решается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда Коллектив Руководство Условия для профессионального развития Условия для отдыха и восстановления Уровень дохода
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда Коллектив Руководство Условия для профессионального развития Условия для отдыха и восстановления Уровень дохода
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>