Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Мирон о компании Bukva-led

Мирон:

Отрицательные стороны

Оплата труда с систематическими и неоправданными задержками. Работники ходят за директором и владельцем предприятий Рябининым и вымаливают свое жалование месяцами. Натуральная барщина. Бизнес летит в пропасть, но вырулить наверх у Павла получается не очень.

Положительные стороны

Достоинство у фирмы одно- ее бессменный руководитель Павел Рябинин. Человек, умеющий себя подать, как творца и созидателя новых архитектурных решений в Москве и Санкт-Петербурге.

 Санкт-Петербург

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

Положительные стороны:
отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

Москва

Подробнее>>

30.03.2019
0 0
Компания Led-TVrem

Евгений:
Читаю отзывы про разные компании, видно - где реальность, где вымысел) Одним словом, не читать, клеветать компанию нужно, а искать мастера поближе к дому лучше, нежели вызывать с разных сомнительных контор и ещё обижаться, что обманули, не отремонтировали итд. Я лично всегда руководствуюсь двумя принципами- 1. Кто поближе(с южного округа ко мне в Свиблово поедут мастера конечно же с меня по двойному тарифу деньги попросят.) 2.Иногда слушаю соседей(сарафанное радио лучше однозначно купленных отзывов в интернете) И по моим правилам долгие годы пользуюсь услугами одной маленькой , но дружной, советской, интернациональной мастерской на Коминтерна 46. И Вам советую!!!

Тайнинская 11

Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Производственная компания Volga-LED

Николай Петрович:
Закупали светильники для офиса в потолок Армстронг. Нам предложили светильники на основе светодиодов нашей Тольяттинской сборки. Цены адекватные и гарантия 3 года. В итоге мы решили поддержать нашего производителя - компанию VOLGALED! Уже год радуемся отличному свету в офисе и экономии электроэнергии.

Тольятти, Базовая, 32

Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
0 0
W-LED

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Интернет-магазин 3D smart-светильников и ночников от производителя. 3Д светильники ночники с уникальным дизайном с тремя видами беспроводного управления. Множество коллекций: для детей, с животными, спортивные, с космосом и другие. Собственное производство. Делаем светильники сами, а не поставляем из Китая. Гарантия на всю продукцию. Доставка светильников и ночников по всей России и миру. Сделать заказ Вы можете ...

Москва

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
PROF-LED

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Официальная часть зарплаты 20 тысяч рублей, остальное в конверте. Зарплата всегда выплачивается с большими задержками.
Положительные стороны:
Ничего положительного, один сплошной негатив. Трудоустраивать первые 3 месяца отказываются, врут о хороших условиях труда, обещая "золотые горы". ...

Москва

Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании LED POINT

Положительные стороны:
Спокойная атмосфера, нет переработок, так как директор против этого, удачное расположение офиса, хорошее отношение.

Москва

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Филиал ТОО TEK LED в г. Астана. Тексан. Teksan


Отрицательные стороны:
Филиал тоо tek led в г. Астана. Тексан. Teksan. Магазин люстр, светильников. С виду кажется нормальная компания но на самом деле шарашкина контора. Зарплаты маленькие. За переработку не платят, отпускные тоже нету. Официально сразу не берут. Турецкая компания. Головной в Алмате. Если в других компаниях ты делаешь 2 работу то здесь 3 а то 4 работу будешь делать за мизирную

Казахстан, Астана

Подробнее>>

28.07.2020
0 0
УСПА ЛЕД (USPA LED)


Отрицательные стороны:
Оформлять официально отказывается, обещаные з/п так и остаются обещаными. Обманывает заказчиков. Ворует даже на заглушках. Читал о легких наркотиках так это он их и употребляет. Рассказывает что воевал в "Айдаре" сидел в плену насамом деле это ложь! Всем трещит, что Никонов Игорь его друг и соратник но и это ложь. Человек балабол и наркоман. Найдите в Белой Церкви волонтера Юру Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>