Работаю в 2ГИС с 2018 года. Сначала на должности менеджера, потом повысили до руководителя. Очень нравится отношение компании к сотрудникам, доброжелательное общение на "ты" даже от высшего руководства, постоянные и бесплатные обучения, доход выше рынка. Компания стабильная, зп не задерживают, есть возможность самому влиять на доход. Драйвовым ребятам рекомендую!
всем довольна. Бывают периоды усталости, все решается отпуском)
Тула
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отличные обучающие программы, лояльное руководство. отличный и дружелюбный коллектив!
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать в 2GIS – это просто какой-то непрекращающийся кошмар. Не верьте сладким речам на собеседовании, там врут про условия работы! Во-первых, они НИКОГДА не говорят про постоянные задержки и переработки в офисе. В конце КАЖДОГО месяца тебя ЗАСТАВЛЯЮТ сидеть там до ночи, чтобы типа "доделать работу", даже если у тебя ее объективно нет или все сделано. И это не один день, а бывает два, а то и больше. Тебя просто держат там силой! Во-вторых, они ЗАСТАВЛЯЮТ работать, когда ты,...
Положительные стороны:
1. Есть какой-то ДМС, но только по страховым случаям, включает в себя телемедицину и посещение некоторых клиник. 2. Есть внутренняя система бонусов, которые можно потратить на мерч компании, иногда бывают классные вещи. 3. Предоставляют конфетки, печеньки, кофе с чаем за счет компании, фрукты бывают очень редко. 4. Корпоративы проводятся достаточно часто и в хороших местах. 5. Выдают корпоративный ноутбук.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам и корпоративная культура Зарплата, если активно работать выше рынка Карьерный рост
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, свой учебный центр, поэтому обучают всему с нуля. Теплая атмосфера в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
За время работы в 2 гис я убедилась в её исключительных преимуществах. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста, проводя обучения, способствующие развитию навыков и знаний. Отдельного внимания заслуживает атмосфера в коллективе – дружелюбная и поддерживающая. Камфорный формат работы и лояльное руководство создают комфортные условия труда. Компания также заботится о своих сотрудниках. Я искренне рекомендую 2гис как отличное место работы.
Отрицательные стороны:
Предложение усилить маркетинговую деятельность компании, повысить лояльность клиентов к 2 гис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, где можно хорошо зарабатывать. Но надо работать для этого ) Денежная мотивация здесь действительно очень хорошая, понимаешь для чего все эти нервы и потраченные силы) Классный коллектив , руководство, удобный офис в центре города
Отрицательные стороны:
Многозадачность наше всё) Менеджер не только продает, но и ведет клиента, оказывает сервис, собирает оплаты, продлевает клиента и т д ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень радует что проводится полное обучение, без отыгранной "ролёвки" никто не допускает даже до звонков по телефону (не говоря о встречах с клиентами) Очень комфортный офис, есть кухня, кофемашина. Достойная зарплата и адекватное, лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутая компания с отличной школой продаж
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень интересная работа, половину дня в офисе, половину дня в разъезде
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>