Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Тандер — выжимают из помещения все соки, а потом делают вид, что ремонт — не их проблема

Сергей:

Отрицательные стороны

Работаю в компании истца и уже просто в ярости от того, как ведет себя арендатор в лице АО Тандер. Магнит — это же гигантская сеть, кажется, должны быть профессионалы, а по факту — типичные потребительские террористы в плане аренды. Мы им передали здание в идеальном состоянии, все новое, чистенькое. И что получили через несколько лет? Крыша буквально потекла, оборудование свое тяжеленное они влепили прямо на гидроизоляцию, все продавили, герметик весь потрескался, вода стоит там, где ее быть не должно. Это же элементарные вещи, которые прописаны в договоре: следить за тем, что арендуешь! Но нет, они годами игнорируют все просьбы, а когда доходит до дела, нанимают армию юристов, чтобы доказать в суде, что это «капитальный ремонт» и делать его должен арендодатель. Это просто верх наглости. Экспертиза четко подтвердила — это обычный текущий ремонт, который обязан делать арендатор. Мы судимся с 2022 года! Представьте, сколько нервов потрачено. Вместо того чтобы спокойно исправить свои же косяки, они подают апелляции, пытаясь избежать ответственности. 50 000 руб. в день неустойки — это еще мало для таких «гигантов», может, хоть так они научатся не превращать арендованную недвижимость в руины. Никому не советую связываться с их отделом развития или эксплуатации, если не хотите угробить свое здание.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тандер пос. Ерзовка РЦ

Отрицательные стороны:
Большинство работников работают на п..... Ю, дирекция также, но есть и адекватные сотрудники, не рекомендую с ними работать
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Отрицательные стороны:
Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Отрицательные стороны:
Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Неуважительное отношение

Отрицательные стороны:
Не заключается письменный договор для работы работник торгового зала, поэтому эти люди бесправные и трусятся каждый день, чтобы их не отправили домой. Никогда не знаешь сколько часов про работаешь до 12 часов, до 16 часов или до 17 часов. Поэтому доход плавающий, отдают предпочтение " Шестеркам", молчаливым, покорным. Одной из директоров сектора гипермагнита доставляет удовольствие видеть как мучаются ртз. В общем прав отстоять никаких не получится. Расчитываешь на один доход, А на деле работы нет и иди домой. Трата времени и никакого существенного дохода. В гипремагните сложнее работать, чем в ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: С директором не повезло

Положительные стороны:
Своевременная оплата,хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Продуктовый магазин

Отрицательные стороны:
Пришeл я значит согласно вакансии "Авито" на собеседование на должность, как и написано было якобы ответственными операторами или кто там у них печатает в ао Тандер:"сотрудник на выкладку товара". Я всe знаю про эту шарашкину контору, низкий рейтинг, что там творится, всю эту аморальность начальства, аврал, дикие переработки, но думаю, дай проверю, тем более близко к дому. Сразу было ясно, что придeтся "две недели" заменяя ушедшего в отпуск (на самом деле не полностью, т.к. у них там даже в отпуске зовут на работу не считая 14+ часов в день и ...
Положительные стороны:
Близость к дому.
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Полный [censored]

Отрицательные стороны:
Помойка А не магазин, вместо колбасы продают механическую обвалку, это не законно, за границей по всему миру запрещено, только животных кормят мех. обвалкой, почему В магнитах это продают, Я лично займусь этим вопросом, [censored]
Положительные стороны:
ничего хорошего нету
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Отрицательные стороны:
Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Положительные стороны:
Доступность, большой асортимент товаров.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>