Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дорисс-Скан — пафосный грузовой сервис лепит опасную халтуру из хомутов и изоленты, из-за которой машины горят прямо на трассе!

Михаил:

Отрицательные стороны

Работаю юрисконсультом в чебоксарском филиале ПАО «САК «Энергогарант». Наша страховая постоянно разгребает косяки различных горе-мастеров, но этот случай с так называемым официальным дилером ООО «Дорисс-Скан» в Кугесях — просто край наглости и непрофессионализма. У нашего клиента, крупного грузоперевозчика, на трассе прямо во время рейса вспыхнул многотонный тягач Скания. Слава богу, водитель не растерялся и сам потушил огонь, но передняя правая часть машины знатно обгорела. Когда МЧС и наши независимые оценщики начали разбираться, из-за чего закоротило бортовую электрику, всплыли дикие факты. Буквально за месяц до этого пожара клиент загнал фуру на ремонт в этот пафосный техцентр «Дорисс-Скан». Они содрали кучу денег за замену противотуманок и диагностику освещения, а по факту их криворукие электрики накрутили там соплей из дешевых проводов, стянули всё хомутами и замотали обычной изолентой! Естественно, эта халтура не выдержала нагрузки и оплавилась. Мы как порядочная страховая выплатили клиенту 31 484 руб. 87 коп. на ремонт и отдали 35 000 руб. за экспертизу. А когда пришли к автосервису в порядке суброгации, эти деятели включили дурака. Начали мелочно судиться, заявлять, что фотки экспертов липовые и они не виноваты. Позорище! Называют себя авторизованной мастерской, а отвечают за свои косяки как трусливые гаражники. Суд полностью их размазал и заставил вернуть нам все 66 484 руб. 87 коп. Дальнобойщики, объезжайте этот сервис стороной, если жизнь и машина дороги!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

24.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Ай Ти Скан: Продукт — золото, а технари — бункерные затворники. Работать невозможно.

Отрицательные стороны:
Я работаю в IT Scan маркетологом уже больше года, пришел в октябре 2024, и до сих пор хочется орать от внутреннего идиотизма. У нас обалденный, экспертный продукт — WMS-системы, которые реально помогают логистам и склада?м, но продавать это нормально невозможно. Почему? Потому что технические специалисты (наши разработчики и внедренцы) — это закрытый бункер. Чтобы получить от них хоть какой-то контент для кейса или статьи, приходится выпрашивать, унижаться и писать им по сто раз в личку. Я помню, в феврале,...
Положительные стороны:
Свобода креатива здесь тотальная. Никто не давит, не ставит жестких рамок — "пиши только про компанию". Руководство даёт зеленый свет на эксперименты. Благодаря экспертному продукту и нашей работе, отдача от комьюнити и аудитории реально видна — люди пишут, задают умные вопросы. Это дает ощущение, что ты занимаешься осмысленным делом. И, конечно, удаленка и гибкий график — это спасает, потому что я хотя бы могу поспать лишний час, после того как ночью дождался ответа от программиста. ...
Подробнее>>

14.08.2025
0 0
Отзыв сотрудника Дамир о компании ай ти скан

Положительные стороны:
Глубокое погружение в домены клиентов Работа с BPMN, UML, user story mapping Влияние на финальный облик продукта Курсы по архитектуре за счет компании
Отрицательные стороны:
"Требовалки" клиентов в последний момент Необходимость "переводить" технарский язык бизнесу Много времени на согласование ТЗ
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ай ти скан

Отрицательные стороны:
Худшая компания из всех, что я знаю: Большие задержки по ЗП Токсичное руководство Отсутствует кухня Вход и выход по отпечаткам пальцев (даже в туалет) угнетающая атмосфера отсутствие инфраструктуры, офис в спальном районе нет перспектив для развития, в компании человек 15 работают, сидят на разных этажах, никакой коммуникации между сотрудниками. Большой, дружный, коллектив точно не про эту компанию. Угнетающая атмосфера Отсутствует дополнительная мотивация сотрудников, корпоративы, неформальное общение.
Положительные стороны:
График
Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Скан Инжиниринг Телеком


Отрицательные стороны:
Руководство и управление рабочими процессами;Взаимодействие между подразделениями (размытые зоны ответственности);Уровень заработной платы (ниже рынка);Систему мотивации (премии крайне редкие, либо их может не быть вовсе);Систему отпусков (планировать отпуск чрезвычайно сложно из за постоянной высокой загрузки);Частые переработки (из за не оптимальных рабочих процессов) Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Скан

Отрицательные стороны:
Есть в конторе менеджер HR, Татьяна Петрова, полный н профессионал, катается по филиалам, типа ищет персонал, на самом деле просиживает штаны и убивает время, начальство ждет от нее результатов и новых сотрудников, а она тянет время, получает ЗП. Соискатели осторожно с ней. Толко спрашивает и делает заметки на вашем резюме, через 2-3 дня присылает письмо что типа вы не пожходите и начальство которое в Вологде выбрало другого, и вешает тут же эту вакансию дальше....так и ятнет время.

Вологда

Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Харитон о компании Скан

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании с Татьяной Смирновой. Человек она некомпетентный, непрофессионал, не умеет вести беседу совершенно, и даже элементарно вежливо общаться. Проявляет при беседе высокомерие. Даже открыто заявила, что если она захочет, то мое резюме даже до стола руководителя не дойдет. Вобщем невоспитанный неприятный человек. Такое чувство, что она вымещает какую-то обиду на людях и пытается самоутвердиться за счет своего положения. Если она до сих пор работает в компании, то можно сделать вывод, что и руководство такое же как Татьяна. Ни один воспитанный интеллигентный руководитель не стал бы работать бок о бок с таким работником. Ну и

Вологда

Подробнее>>

24.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ай ти скан

Отрицательные стороны:
так называемый директор с кучей комплексов и шизофренией мечтает о продажах, которых никогда не будет, заказчики бегут от этой конторы. Не платит заработную плату по три месяца, а сам разъезжает по курортам. Руководитель никакой. Максимум может работать хорошим наемным программистом. Выше головы не прыгнешь! При увольнении не выплачивает зарплату полностью. Уклоняется от уплаты налогов. Строит из себя интеллигента, на самом же деле обычный кидалово.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Север скан Авто


Отрицательные стороны:
Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.

Россия, Тверь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>