Работникам приходиться работать без выходных ,так как на зарплату что выплачивают без выходных не выжить она составляет около 40 тыс и это на улице работая в грязи .и это вредная работа.Индекционную выплату убрали ,все выплаты убирают ,чтобы людям было не выжить.Надо привлечь внимание к данной организации ,что происходит с оплатой труда!За 22 рабочих дня выполучите 40 тыс .в 2026 году.Куда уходит половина зарплаты работников вопрос к руководителю.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата ,с которой руководство отщипывает себе с вашей зарплаты.Хотят столько отщипнут ,хотят всё забирут.это касается премии.Проходите мимо и не теряйте время и силы.Зарплату обещают мизерную и платят ещё меньше.Руководство если в плохом настроении может просто наорать.Отношение ужасное!
Подробнее>>