Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фитнес дети Kids do it — наживаются и на сотрудниках и клиентах

Ксения:

Отрицательные стороны

Устроилась я в Kids do it в сентябре прошлого года тренером и это была огромная ошибка. Оформлять официально меня никто не собирался хотя обещали золотые горы на собеседовании. В итоге работаешь на птичьих правах без единого документа на руках. В ноябре меня просто поставили перед фактом что из зарплаты вычли крупную сумму за какие-то надуманные штрафы про которые в начале вообще никто не заикался. Зарплату задерживают постоянно и приходится буквально выпрашивать свои же деньги по две недели. Управляющая делает вид что все нормально и кормит завтраками пока ты не напомнишь ей раз сто. Еще меня дико возмутило что на работу с ясельной группой где детям по два года наняли девочку вообще без образования по объявлению из интернета. Это просто опасно для жизни детей так как она элементарно не знает как с ними обращаться. Никакой политики клуба или четких правил я в глаза не видела все решается на ходу как левая пятка захочет. Права родителей тоже нарушают постоянно и если кто-то хочет вернуть деньги за абонемент то начинается просто вынос мозга.

Положительные стороны

Из плюсов тут только сами детишки которые приходят на занятия и яркие коврики в зале. Визуально все выглядит прилично и поначалу кажется что попал в нормальное место для развития малышей. Расположение клуба удобное и залы довольно чистые так как уборщица реально старается. На этом все положительное заканчивается потому что внутри творится полный беспредел по отношению к персоналу. Больше ничего хорошего сказать не могу при всем желании.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Положительные стороны:
Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Отрицательные стороны:
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Положительные стороны:
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Положительные стороны:
Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает в этой компании
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Kids Way

Положительные стороны:
Автоняней быть не сложно, особенно если детки воспитанные. В мои обязанности входит забрать ребенка с детсада и привезти домой. Ничего сложного. Платят нормально для этой сферы.
Отрицательные стороны:
С дисциплиной строго. Ребенок не должен ждать, мерзнуть на улице
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Units kids

Положительные стороны:
Вчера, у Богдана произошла забавная ситуация... Он решил поменяться с младшей сестрой (6лет) одеялами. Я предложила ему вспомнить правила, изученные на уроках, и договориться ПРАВИЛЬНО! Он начал ей предлагать варианты обмены, но дочь категорически не соглашалась меняться, никакие аргументы, которые Богдан сумел придумать на неё не действовали и он начал злиться... В результате дело начало пахнуть конфликтом и я решила вмешаться - предложила Богдану поменяться со мной... Сначала даже расстроилась, что у него так и не получилось договорится с сестрой как он ни старался, но затем он выдал: А ...
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Units kids

Положительные стороны:
Первый месяц курса юнитс кидс понравился!Ребёнок втянулся в занятия и ждёт их. Подружился с педагогом и ребятами. Получил первый опыт в формате онлайн обучения. Узнавал новое, играл в игры и общался. После занятий обсуждаем задания и выполняем всей семьёй! Мама-бокс как подарок
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MAXI KIDS: Отличное место работы

Положительные стороны:
За 3 гола работа не было конфликтов. Были вопросы и разногласия, но всё решали достаточно быстро. Руководство не допустит халатного отношения к работе. Контроль ежедневный. Но это оправдано для компании такого уровня.
Отрицательные стороны:
Очень много детей. Поэтому сложно. Но зп соответствует такой высокой нагрузке.
Подробнее>>

27.09.2022
0 0
Toucan For Kids - негативный отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Проработав здесь два месяца, в полной мере ощутила на себе все «прелести» данной компании.. Итак: 1. Текучка здесь будь здоров, стабильно каждую неделю выставляют вакансии, потому что кто то ушёл либо по своей воле, либо потому что вынудили. 2.Условия для работы сотрудников отсутствуют напрочь! Вам придётся покупать себе лично средства гигиены, а именно-салфетки, туалетную бумагу, Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mega-kids.ru

Очень понравился данный магазин, долго выбирала коляску для ребенка, просмотрела сотни вариантов, выбрать ничего не смогла. Позвонила в магазин Mega-kids, менеджер подобрал мне несколько вариантов по моим требованиям, и посоветовали коляску Valco Baby Snap 4, я почитала про нее отзывы, решила купить.Я из региона из Перми, боялась делать предоплату, они в регион отправляют после оплаты, почитала отзывы о компании вроде 5 лет на рынке, есть розничный магазин, менеджеры приветливые и грамотные.В общем оплатила, мне ее отправили на следующий день, прислали фото коробки что она не царапанная новая, коляска пришла!Очень порадовало что дали в Подарок дождевик и москитку, которые не

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 5, стр. 9

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>