Устроилась я в этот БайтЭрг в начале осени и сразу поняла что попала в какой-то сектантский притон. В отделе маркетинга заправляет совершенно невменяемая особа которая мнит себя королевой видеокамер а на деле просто выживает из ума всех нормальных спецов. Она мне в первый день скалилась в улыбке и обещала золотые горы а через неделю начала заваливать тупыми задачами по переделке макетов в три часа ночи. В октябре я наблюдала как она за один день вышвырнула парня который вел соцсети просто потому что у нее было плохое настроение. Тут маркетологи живут не дольше полугода и это железное правило. Если ты не подлизываешь руководству и не стучишь на коллег то тебя сожрут. Эта баба мастерски владеет искусством буллинга и психологического прессинга. Она специально создает такие условия чтобы ты сама уволилась а если не уходишь то тебе быстро состряпают прогул или еще какую подставу. В компании вообще все нормальные места заняты чьими-то любовницами или друзьями детства гендиректора а остальные пашут как рабы на галерах. Архив вакансий БайтЭрга это просто кладбище надежд там одни и те же позиции висят годами потому что люди бегут оттуда в ужасе через месяц. Они еще и бабки тратят на то чтобы удалять честные отзывы на всех порталах лишь бы заманить к себе новую кровь. Я видела как системный администратор весь вечер сидел и строчил жалобы модераторам чтобы подтереть правду про их гнилое нутро. Организация процессов на нулевом уровне всё делается через одно место и на коленке. Не вздумайте верить их байкам про стабильность и импортозамещение. Это просто ширма для того чтобы стричь бабло и издеваться над персоналом. Обходите этот гадюшник стороной если не хотите потом лечить нервы полгода и искать работу с позорной записью в трудовой.
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Даже не пытайтесь искать оправдания для работы здесь. Если вам нравится когда об вас вытирают ноги за ваши же налоги то милости просим. Единственное что тут стабильно так это наличие стен и крыши над головой пока вы пашете на этих персонажей. На этом позитив заканчивается и начинается суровая реальность в которой вас поимеют при первой же возможности ради премии очередного прикормленного начальника.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания обманывает при найме. При первом же разговоре с эйчаром я спросила, нужно ли приходить строго к 9:30 или есть люфт - 15 минут, чтобы не грузить руководство ценными сведениями о любой утренней задержке и отпрашиваться на эти 15 минут. Да, конечно есть, всё ок, мы нормальные, ответила мне эйчар. При выходе на работу в первый же час выяснилось, что приходить нужно к 9:30 ровно, а вот задерживаться - сколько угодно. Причиной мне назвали "так написано в ПВТР", хотя в ПВТР запрещено и опаздывать, и задерживаться. Совравший эйчар очень резко ...
Положительные стороны:
Компания вроде стабильная.
Подробнее>>