Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ВедаПроект — обходите десятой дорогой этих пафосных нищебродов

Сотрудник:

Отрицательные стороны

Вляпался я в общение с конторой ВедаПроект в марте и до сих пор тянет руки помыть от такого сервиса. Сначала всё шло вроде ровно, но как только дело дошло до собеседования с их кадровичкой, начался настоящий цирк. Эта мадам с порога включила режим великого инквизитора и начала общаться сквозь зубы в стиле а ты вообще достоин дышать нашим офисным воздухом. Когда я попытался перевести разговор в конструктивное русло и обсудить конкретные задачи по разработке электроники, началось откровенное хамство. Вместо того чтобы позвать вменяемого технаря или руководителя проекта, эта дама выдала порцию оскорблений про мою профпригодность. Прямо заявила, что тратить время инженеров на такого персонажа как я это непозволительная роскошь для их великой корпорации. Видимо они там совсем берега попутали от собственной важности. Позже я пообщался с ребятами из индустрии и волосы дыбом встали от их реальных дел. Оказывается в ВедаПроекте кинуть человека на бабки после сдачи сложного проекта это обычное дело. Люди пашут месяцами над платами и софтом а в итоге их выставляют за дверь без выходного пособия и с голой зарплатой. Вечные задержки выплат и полное отсутствие уважения к специалистам там возведено в ранг закона. Сидят там самодуры в костюмах и ищут дураков которые будут за еду поднимать им инновации. Трясутся над каждой копейкой а гонора как у Илона Маска. Больше ни ногой в этот гадюшник и всем коллегам инженерам советую держать дистанцию. Пусть сами свои системы навигации паяют в пустом офисе раз не умеют нормально с людьми разговаривать.

Положительные стороны

Из плюсов могу отметить разве что скорость реакции на резюме, отклик прилетел на следующий день. Еще в самом начале разговора девушка пыталась строить из себя вежливого сотрудника, но на этом весь позитив испарился. Никаких реальных преимуществ для нормального специалиста в этой шараге просто не существует.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании ВедаПроект

Отрицательные стороны:
Работала в этой конторе в производственном отделе. На производстве там в руководителях (если их так можно назвать) кусок говна Орлянский, ссаная тряпка Моховиков и их контуженный холоп дебил Валера. Эту «святую» троицу не уважает никто в коллективе. Три, пропивших последние мозги, старых мудака, не могут ужиться с молодыми, умными и энергичными сотрудниками, ибо хреново выглядят на их фоне. Столько хороших парней из-за них уволились, да и те немногие из оставшихся, тоже на низком старте свалить от них. Не могут организовать ни одного процесса на производстве, сами не могут и другим ...
Положительные стороны:
Могла бы быть приличной конторой, если бы не... - см. графу "Недостатки"
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Орлянский Д.Л. о компании ВедаПроект

Отрицательные стороны:
Руководство на производстве не совсем понимает чем они должны заниматься,а просто пытается затащить «своих», вот и сидят теперь три друга и потихоньку разваливают производство. Но когда будете увольняться с производства,то еще будут пытаться «повесить» на вас какой нибудь пропавший инструмент. Уровень зарплаты ниже чем у конкурентов, ее повышения не дождешься и индексация один раз в 3 года. (И удаляя отзыв,вы еще раз доказываете свою никчемность)
Положительные стороны:
Их не осталось
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВедаПроект

Отрицательные стороны:
Частная контора c небольшим количеством людей, своего производства у них нет. Был на собеседовании. Начинается все с многократных нарушения личных границ, явного неуважения. До самого собеседования на предполагаемую должность с вас требуют дать согласие на сбор ваших персональных данных (фио, паспортные данные полностью, номера телефонов, адреса электронной почты). Разъясняют что вы должны это подписать с единственной целью чтобы вам от данной конторы спам звонки и сообщения от них не будет приходить. В случае отказа подписывать и разглашать свои данные то указывают на дверь, такие требования руководства компании, причем само собеседование ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Дмитрий (Бывший сотрудник) о компании ВедаПроект

Дмитрий (Бывший сотрудник) о ВедаПроект:
Кружок по интересам, что то типа "юный и уже не юный техник" Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>