СпецЭнергоТрейд это самое днище на рынке спецтехники которое я видел за всю свою жизнь. Директор Василев Явор это отдельный вид кринжа который постоянно хамит и считает сотрудников своей личной собственностью. В начале февраля 2026 года этот персонаж на полном серьезе заявил мне что я обязан припираться в офис на час раньше и сваливать только через три часа после окончания рабочего дня. В итоге пашешь по 12 часов как проклятый а выхлопа ноль потому что про премии в этом шалмане можно сразу забыть. Руководитель отдела продаж Почивалов это вообще ходячий анекдот и нелепое недоразумение в одном флаконе. Этот чудак не может нормально поставить ни одну задачу и общение с ним превращается в лютую пытку для психики. В марте у нас сорвалась жирная сделка по запчастям просто из-за того что Почивалов не смог вовремя согласовать счет и начал нести клиенту какую-то дикую пургу в трубку. Сами клиенты в шоке от этого балагана и даже фамилию болгарского директора в документах написать без ошибок не могут потому что там сплошной хаос в делах. Вас кинут по зарплате при первой же возможности и обманут по каждому пункту обещаний на собеседовании. Это не работа а добровольный концлагерь где из вас выжмут все соки и выкинут на мороз без гроша в кармане. Обходите эту помойку стороной и не тратьте свое время на обслуживание амбиций этих неадекватных персонажей.
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может даже при очень богатом воображении. Разве что вы получите бесценный опыт того как быстро и технично работодатель может вытирать об вас ноги каждый божий день. Еще можно отметить что после работы в этом гадюшнике любая другая компания покажется вам настоящим раем на земле. Больше ничего хорошего про это место сказать нельзя потому что там процветает только ложь и эксплуатация нормальных людей. Если вам нравится когда вас ни во что не ставят и кидают на честно заработанные деньги то это ваш единственный сомнительный бонус в этой шараге.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
коллектива нет, руководство не слышит сотрудников, некоторые сотрудники непрофессионалы, берут кого попало.
Положительные стороны:
зарплата вовремя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзывы почистили везде о себе. Есть только генераторы по контракту, все остальное перекупают. Обманывают на собеседовании.
Положительные стороны:
Их нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Компания полностью белая ,,понравилось руководство компании ,открытые ,честные люди ,уважающие своих сотрудников ! С такими людьми приятно работать ,желаю процветания этой компании !) ...
Москва
Подробнее>>Разумеется, нет ничего идеального, но мы в компании СпецЭнрегоТрейд стремимся к партнерским отношениям и кропотливо их выстраиваем. Менеджеры нашей компании - менеджеры в полном смысле этого слова - самостоятельные, инициативные, проч. Подробнее>>