Работаю в сельском хозяйстве всю жизнь, но такой подставы от поставщиков еще не видел. Наш совхоз Барятино решил обновить технику, купили у этих деятелей из ГК АТХ передвижную зерносушилку. Приехали их «спецы», что-то там покрутили, настроили, отрапортовали, что всё тип-топ. И что вы думаете? В первый же день, как только начали сушить наш подсолнечник, эта махина вспыхнула как спичка! Дым столбом, паника, зерно горит — это просто страшный сон любого агронома. Пожарные потом подтвердили, что в шкафу управления провода замкнуло. То есть нам впарили технику с гнилой проводкой, которая чуть людей не убила! Ладно бы просто сушилка сгорела, так из-за этого пожара у нас 80 тонн семечки сразу в угли превратилось, а остальные 300 тонн просто сгнили, потому что сушить их стало нечем. Мы метались по всей Тульской области, умоляли соседей помочь с просушкой, но в сезон у всех забито под завязку. В итоге убытков нарисовалось почти на 12 000 000 руб. А знаете, что самое мерзкое? Эти наглецы из ГК АТХ в суде до последнего врали, что мы сами виноваты, якобы в дождь сушили или люди у нас криворукие. Хотя сушку проводил их же человек! А их «щедрое» предложение починить сушилку через полгода с нашей доплатой в 3 100 000 руб. — это вообще за гранью добра и зла. Типичные торгаши: всучить хлам, а когда случится беда — спрятать голову в песок и еще денег вымогать. Слава богу, экспертиза доказала их косяк. Если вам дороги ваши нервы и ваш урожай, никогда не связывайтесь с этой конторой. Они не за качество отвечают, а просто ищут, кого бы обуть.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работать сутками выходных нет работа сдельная но сколько неузнать договор задним числом заключают мне предложили жить на работе.Отработал 6 ночей подрят говорят надо день ещё поработать работа водителем самосвала возить надо по 40 70 тон Подробнее>>