Условия работы в этом Мире золота — это просто за гранью добра и зла. Офис представляет собой огромный шумный сарай, где ты сидишь как на вокзале и пытаешься разобрать голос клиента сквозь постоянный ор коллег. Контора настолько жадная, что не может обеспечить сотрудников даже элементарной связью. Я двенадцать месяцев убивала свой личный смартфон в рабочих целях, забила всю память их фотками золотых изделий и потратила кучу личных денег на звонки. Про бензин и амортизацию тачки я вообще молчу. В ноябре мне пришлось мотаться по точкам три дня подряд на своем авто, сожгла бак горючки, а директор Сергей Николаевич просто отмахнулся от чеков. Он вообще считает, что сотрудники должны приплачивать за право работать под его началом. Этот человек не умеет нормально ставить задачи, вечно несет какую-то невнятную чушь, а потом орет, что его не так поняли. Его авторитарный стиль общения — это полное отсутствие обратной связи и вечное тыканье носом в выдуманные ошибки. Любое твое предложение воспринимается как личное оскорбление его величества. Если ты не готов быть личным рабом на колесах и тратить свою зарплату на нужды фирмы, то обходи эту шарагу за километр.
Из плюсов тут только нормальный адрес офиса и адекватные ребята в самом низу пищевой цепочки. Офис расположен реально удачно, добираться удобно, рядом куча кафешек, где можно спрятаться от рабочего дурдома. В самом коллективе работают золотые девчонки и парни, которые тянут на себе весь этот воз. В октябре прошлого года, когда на нас свалилась проверка из-за косяков в отчетности, только благодаря взаимовыручке коллег мы не сошли с ума. Если бы не эта поддержка и возможность вместе поржать над тупостью руководства в курилке, народ бы разбежался еще в первую неделю. Люди тут реально классные, всегда подстрахуют и подскажут, как обойти очередную нелепую выдумку начальства. Но на одном хорошем коллективе далеко не уедешь, когда тебя пытаются доить со всех сторон.
Тольятти
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. спускают "мусор" по бросовым ценам за счёт бесконечных акций.
2. при оформлении- пачка бумаги, которую "необходимо" подписать. Возвращают с подписью только через "некоторое" время, известное исключительно работодателю.
3. Набирают в штат сотрудников, не имеющих никакого отношения к ювелирному делу, в частности из органов МВД и пд. и тп. (своеобразная "кузница таллантов")
3. Сотрудники не уравновешены в отношение психического здоровья, ввиду взятых кредитов и низ -кой з.п.
3. При собеседовании основательно "пудрят мозг".
4..................бесконечно......
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данном моменте я нахожусь в декретном отпуске и случайно наткнулась на отзовы компании в которой работаю ! Так я хочу сказать хватит писать чушь ,руководство понимающее и всегда входит в положение сотрудника !да бывают переработки ,ну а как без этого?!Такое есть везде,негативные сотрудники тоже есть везде ,но почему то не идут работать в другое место.я работаю ювелиром и хорошо общаюсь с сотрудниками ,коллектив хороший все друг друга поддерживают и помогают в работе !конечно бывают и задержки ну ,а где их не бывает ,я в разных компания работала и
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Сели и поехали. Одна из директорш чего стоит - может позволить себе орать матом при посетителях и матом( как на вокзале или на базаре). Сами нихрена не знают , а учат как правильно делать и работать.
Через 2 месяца работы - работаешь только на успокоительное.
Штраф за все что только может придти в голову.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. В назначенное время со мной пришло еще несколько человек. Просидела в ожидании около часа. Заставили заполнить анкету с теми же вопросами, что и в моем резюме, плюс стандартные "интересные" вопросы про сильные и слабые стороны, кем вы себя видите через n лет и тд. Почему я не смотрела их сайт и группу в ВК, что я знаю об их компании, и тд. Ни слова об окладе, о работе, о компании - только односторонние расспросы. В итоге посмотрели на меня - сказали сейчас они со всеми знакомятся
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование.
Пришла чуть заранее, выдали анкету, в которой нужно дублировать своё резюме.
Заполнила минут за 10, попросили подождать..просидела час, за это аремчя пришёл следующий соискатель...посиделки и решили уйти.
Никакого уважения к кандидатам..люди хмурые ходили мимо. Ни здравствуйте, ни до свидания.
Видимо это нормально, что люди долго ждут.
Санкт-Петербург
Подробнее>>