Я своими глазами наблюдал, как в 2026 году дивизион «Юг» окончательно превратился в частную лавочку господина Галкина и его верного подельника Ильченко. Эти двое настолько обнаглели от безнаказанности, что Крым для них стал личной делянкой. Вместо того чтобы развивать нормальную дистрибуцию, они тупо «сели на хвост» дилеру СКомплект. Схема там простая как три копейки: СКомплект получает запредельные скидки и преференции, каких нет ни у кого, а Галкин с Ильченко гребут откаты в карман.В офисе все знают про их «командировки» — оформляют отчеты о поездках по объектам, которых в глаза не видели, выписывают себе премии за липовые достижения и жируют на эти бабки. Самое мерзкое, что была же служебная проверка из центрального офиса. Факты воровства и коррупции подтвердились полностью, документы на столе у руководства лежали. И что в итоге. А ничего. Галкин и Ильченко как сидели в своих креслах, так и сидят, дальше пилят бюджеты и улыбаются. Видимо, верхушка в доле или им просто плевать, что регионалы превратили Bergauf в кормушку для своих. Честным сотрудникам здесь делать нечего, вас либо заставят участвовать в этих схемах, либо выживут как свидетелей. Контора прогнила снизу доверху, кругом одно кумовство и вранье.
Искать здесь плюсы — это всё равно что искать совесть у Галкина. Их просто не существует. Единственное, что компания делает профессионально, — это заваливает рынок сухими смесями. Если вы любите смотреть, как на ваших глазах пилят корпоративный бюджет и обкрадывают фирму, то можете зайти поглазеть. На этом весь «позитив» исчерпан. Работать честно в этом гадюшнике вам просто не дадут.
Пятигорск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Данная организация предлагает официальное трудоустройство и белую зп. Однако, окладная часть проводится по минимальной часовой ставке, остальная часть - это премия, о которой в трудовом договоре ничего не прописано. Кинули на премию при увольнении, рассчитали только часы. Пытался дозвониться несколько раз, чтобы узнать по какой причине не выплатили премию, не берут трубку. Создают видимость серьёзности компании, заполняешь кучу бумаг для трудоустройства. В итоге будете работать подсобником, скреплять палеты с продукцией и при этом должны успевать работать за 3, за тех, кто стоит на линии, так как они не успевают,
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Претендовала на должность специалиста по трейд-маркетингу по г. Москва. Первое собеседование было с HR-менеджером, второе, - с руководителем отдела трейд-маркетинга. По итогам интервью обратную связь не предоставили, дважды писала с просьбой дать какой-нибудь ответ, ведь так позитивно общались и такая тишина после. Ответ так и не получила. Первый раз столкнулась с таким отношением к кандидату. А вакансия висит и сейчас. А z уже давно работаю. Не рассчитывайте сильно на этот вариант.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на Шейнкмана 75. Офис у них, как муравейник, места мало, тесно. Разговор был с рук лем департамента развития Юлией. Все время спрашивала про личный kpi, про тренды в маркетенге и показатели. Сложилось впечатление, что вакансию открыли специально, чтобы вытянуть из кандидатов нужную инфу, а потом избавиться от них. Общалась даже агрессивно, когда чувствовала, что пытаюсь уходить в Подробнее>>