Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Финдоставка — бесплатные пробежки по городу в надежде на расчет

Светлана:

Отрицательные стороны

Главная гниль Финдоставки вылезает когда ты решаешь оттуда свалить или когда приходит время получать бонусы. Система оплаты через самозанятость придумана специально чтобы лишить тебя всех прав и возможности жаловаться в трудовую инспекцию. В марте две тысячи двадцать шестого года я решила уволиться потому что поняла что меня кормят одними обещаниями. Когда я пришла за расчетом менеджер Игорь просто отвел глаза и заявил что мои премии за прошлый месяц аннулированы из-за каких-то липовых нарушений регламента. Меня просто кинули на сорок тысяч рублей и даже не подавились. Весь мой адский труд в зимние морозы когда я с температурой таскалась с картами по обледенелым тротуарам просто умножили на ноль. При увольнении они включают режим полного игнора и не отвечают на звонки. KPI выстроены так что выполнить их честно невозможно и руководство постоянно придумывает новые штрафы чтобы срезать и без того копеечный доход. Судиться с ними бесполезно потому что по документам ты им никто и звать тебя никак. Это классическая шарага которая живет за счет текучки и обмана простых людей которые хотят подзаработать. Если не хотите остаться с пустыми карманами и испорченными нервами то обходите это место за три версты.

Положительные стороны

Из хорошего тут только то что ты не приклеен задницей к офисному стулу и не слушаешь бредни начальника в четырех стенах. Работа чисто на ногах и в движении так что за день наматываешь по десять километров по всем закоулкам и спальным районам. Я устроилась в Финдоставку в сентябре две тысячи двадцать пятого года и поначалу мне даже нравилось что я сама себе хозяйка на маршруте. Катишь себе с сумкой банковских карт и договоров по адресам и никто над душой не стоит. В октябре погода была еще нормальная и я бодро развозила пластик Газпромбанка клиентам по всей округе. Если любишь много ходить и тебе не в падлу общаться с кучей народа на порогах квартир то такой формат работы может показаться нормальным. На этом все плюсы заканчиваются потому что никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне эта контора не дает.

 Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.12.2022
0 0
ФИНДОСТАВКА( ИНН 7724366228) - негативный отзыв

Данная компания не выполняет свои договорённости, набирают представителей-курьеров обещая зарплату от 80 000 руб. на руки, а по факту платят- 2400 руб (оформляют по трудовому договору на 0.1 ставки), без учёта специфики работы (проезд, печать документов и пр. расходы), поэтому фактически все свои затраты компания перекладывает на работника, объёмы работ - не предоставляют, простой-не оплачивают. В общем чате много фейковых Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
2 0
Неадекватный "руководитель" (мой отзыв как бывшего сотрудника Финдоставки)

Отрицательные стороны:
Никогда не оставлял отзывы о какой-либо компании, в которой приходилось работать. Но данный случай - исключение, которым хочется поделиться со всеми, кто думает о трудоустройстве в Финдоставку (на вакансию - специалист по доставке банковских продуктов - курьер). И дело касается... Подробнее>>

05.12.2022
0 0
финдоставка: мошейники


Положительные стороны:
Из преимуществ вежливость, и это всё Компания обманывает своих работников курьеров/представителей по зарплате. Предлагают подписать договор спустя пару месяцев на условиях взятых с потолка,за совершенно смешные деньги 2 3 тыс руб в месяц, постоянно обещают давать объёмы работ, но не дают, ссылаясь на то что не сезон! Не компенсируют простой, но просят работать каждый день, даже в праздники, даже в Подробнее>>

12.03.2020
0 0
Финдоставка


Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы это про эту компанию. Начальник кормит обещаниями параллельно скидывая свои косяки на сотрудников, логист включает попугая и не вдумываясь в подробности, порой до жути очень глупо повторяет его слова, но при этом умудряется путать пр. Ветеранов с ул. Дыбенко (полагаю и запад с востоком, лево с право). На HH сразу замануха зарплатой 30–50, по факту если 20 сделаете — побьёте мой рекорд в 15. Но тогда я работал по ГПХ, теперь же у них оформление новых сотрудников как

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>