Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПО СИББИОФАРМ — за человека не считают

Гость:

Отрицательные стороны

Пять лет я честно впахивал на этом Сиббиофарме и теперь могу сказать прямо что это было худшее время в моей жизни. Отношение руководства к работягам просто свинское и наглого вранья тут больше чем продукции в цехах. Особенно весело становится на участке фасовки где ты стоишь в плотном облаке из биохимии и пыли потому что нормальные вытяжки там не работали со времен перестройки. Охрана труда существует исключительно для красивых отчетов и проверок из города а на деле мы дышали черт пойми чем без нормальных респираторов. В июне прошлого года у нас на линии полетел дозатор так нам мастер Михалыч просто сказал фасовать вручную на глазок и не вякать если хотим получить хоть что-то. Самое гнилое это их система премирования которая напоминает игру в одни ворота. В конце каждого месяца тебе просто рисуют штрафы за якобы невыполнение плана хотя этот мифический план никто в глаза не видел и в цеху его не вывешивают. Ты пашешь сверхурочно гробишь легкие а тебе в расчетке прилетает кукиш с маслом потому что начальству нужно показатели перед областью подтянуть. Дирекция сидит за закрытыми дверями и любые жалобы коллектива просто игнорирует или угрожает увольнением по статье. Если вам дороги ваши нервы и здоровье то обходите эту бердскую шарагу стороной потому что здесь вас обдерут как липку и спасибо в след не скажут.

Положительные стороны

Найти хоть каплю позитива в этом гадюшнике задача не из легких и скорее всего невыполнимая. Единственное что радовало это нормальные мужики в смене которые тащили на себе все это производство вопреки маразму сверху. Мы вместе матерились в курилке и делились последним инструментом когда заводские ключи разваливались в руках. Деньги вроде как переводят на карту два раза в месяц без опозданий но суммы такие что на них только хлеб с водой покупать в местном магазине. В остальном тут полная деградация и застой во всем. Никакого современного оборудования или нормальных условий для людей нет и в помине. После пяти лет работы я вышел оттуда с постоянным кашлем и полным разочарованием в отечественной промышленности. Руководству глубоко плевать на текучку кадров потому что они думают что за забором стоит очередь из таких же наивных дурачков. Если совсем прижало и работы в Бердске нет то идите лучше грузчиками в сетевой магазин чем в этот пыльный ад. Там хоть отношение будет человеческое и легкие останутся чистыми. Никому не рекомендую это заведение для трудоустройства даже на короткий срок.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>