Работаю в Breeze House уже прилично, и честно говоря, до сих пор потряхивает от наглости некоторых персонажей. Мы тут в лепешку расшибаемся, чтобы у агентства был уровень: нанимаем крутых видеографов, арендуем дорогущее оборудование, свет, ждем идеальную погоду, чтобы отснять виллы в Ялте или Севастополе. Каждое фото — это куча денег и времени. И тут появляется некий Даниил Кошляк со своим сайтом «Крымский Дом» и просто внаглую слизывает у нас 133 фотографии! Это не одна-две картинки для примера, это по факту кража целого куска нашей базы объектов. Самое паршивое, что этот деятель еще и в суде пытался вывернуться, мол, он у нас когда-то работал и чуть ли не сам всё спонсировал. Смешно слушать! Типичная история: человек посмотрел, как работают профи, решил, что он самый умный, ушел и прихватил с собой чужой труд, чтобы набить свой пустой сайт. Мы за каждое фото платили автору, права все официально переоформляли через облако, чеки и акты на руках, а он просто вставил их к себе и сидит довольный. Из-за таких «умников» рынок недвижимости в Крыму превращается в какой-то базар. Вместо того чтобы вкладываться в свой сервис, люди просто воруют чужую репутацию. В итоге суд нас поддержал, хотя этот делец до последнего цеплялся за формальности и пытался снизить сумму штрафа. Изначально мы выставили счет на 10 640 000 руб., потому что за такое крысятничество надо наказывать рублем, и очень больно. Сейчас дело на пересмотре, но суть не меняется — человек не чист на руку. Если не хотите, чтобы ваши объекты выставляли без спроса или кормили вас ворованными картинками, даже не думайте обращаться к Кошляку. Это не бизнес, а паразитирование на чужих ресурсах. Искренне надеюсь, что после таких судов лавочку его прикроют, потому что профессионализмом там и не пахнет, только жажда наживы за чужой счет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мне нравится, что компания самостоятельная. Все риэлторы начинали буквально с низов. Стояли с табличками лет двадцать назад. Каждого владельца по имени знают. Всегда занимают реальную позицию в торге между клиентом и хозяином. Нет рвачества, накрутов на цене. Вообщем все по человечески. Нет покоя ни днем, ни ночью. Заказ появился и все равно в какое время суток- решай. Ни выходных, ни отпуска. Подробнее>>
Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.
Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым
Подробнее>>Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!
Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым
Подробнее>>23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.
Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Как и было написано в отзыве ниже: Профсоюз ручной, существует только на бумаге. Они больше развлекаловкой занимаются. Рекламой домов отдыха2. Друг, при Шмеле такой [censored] не было как при Дзюбчуке. Сторожилы говорят что и при Понамаренко такого не было. Такое впечатление что завод разваливают! Народ валит с завода по 35 чел. месяц. 3. З.п. За ту работу которую я Подробнее>>
Алекс:
Отрицательные стороны:
Резиденцию Крымский бриз мы нашли в отзывах когда искали хороший отель в Крыму. Пока память свежа реши оставить отзыв (вернулись неделю назад). Отель супер, роскошные номера с видом на море, ухоженная территория, беседки с мангалом, действительно хороший спа центр. Кормили вкусно, за неделю меню менялось, поэтому не успело надоесть. Из минусов назову только один. Такой отдых вызывает привыкание. Мы вернулись к работе, а мыслями все еще там))
Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за хорошую и качественную продукцию. Молочных продуктов очень много на рынке сейчас. И выбрать полезную непросто. Покупаю сметану "Крымский молочник". Спасибо за качество. Удачи. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущим соискателем. Текучка дикая! Пытаются найти человека в московский офис, который за одну зарплату должен совмещать 3 должности минимум (кладовщик, экспедитор и менеджер по продажам). Руководство ну ОЧЕНЬ странное!!! Учредители не имеют права голоса и подчиняются, по факту своему наемному рабочему, в лице бывшего военного, некого Болховского Дмитрия Игоревича. Один из учредителей, был даже не в курсе о трудоустройстве нового сотрудника. При трудоустройстве пытаются подсунуть два договора материалоответственности, чуть ли не на всю компанию. Огромные недостачи по складу!!! Причем базы 1С в Москве нет и все документы приходится ждать по почте от бухгалтера. Бухгалтер, кстати жена, того самого исполнительного директора. Ее стандартный ответ, на то что выявляются недостачи: у нас все печатается из базы... А это значит, все недостачи в итоге могут просто повесить на вас. По ЗП много не ждите!
P.S. Подведу итог! С таким исполнительным директором, развития ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин Ниязов А Л болен шизофренией. При увольнении. Не выплачивает зп
Украина, Днепропетровск
Подробнее>>