Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Визави.ру — реальное спасение для тех, кто застрял за границей и хочет увидеть родных

maksmaksim.2007.09:

Положительные стороны

Огромное человеческое спасибо ребятам за то, что вытащили нашу семью из полной изоляции. Ситуация была просто аховая и морально тяжелая, мы с мужем уже два года живем в Германии, а родители остались в Питере совсем одни. Им уже под семьдесят, здоровье подводит и во всех этих новых правилах с анкетами и записями в консульства они не понимают ровным счетом ничего. Мы сами прилететь и водить их за руку по кабинетам не могли из-за рабочих контрактов и проблем с билетами. Обратились в Визави.ру в начале января 2026 года и менеджер Алена просто взяла всё в свои руки. Нам четко по полочкам разложили весь план действий и помогли собрать гору справок за считанные дни. Они сами организовали курьера к родителям домой за документами и записали их на подачу в свободное окно, которое поймать просто нереально. Родители вообще не нервничали, потому что их буквально за руку провели через все этапы. В итоге в феврале долгожданные визы были на руках и мы наконец-то встретились в аэропорту. Это была очень сильная и качественная работа со стороны агентства.

Отрицательные стороны

Из минусов могу отметить только конский ценник на дополнительные услуги и страховку, накручивают прилично. Дозвониться до офиса на Невском в обеденное время почти невозможно, линия вечно занята или менеджеры на выезде. Иногда приходилось по три раза переспрашивать один и тот же момент по списку документов, потому что ребята отвечают очень быстро и сухим деловым языком. В самом офисе во время нашего визита было не протолкнуться из-за наплыва туристов, сидеть приходилось чуть ли не на головах друг у друга. Сроки ожидания ответа по электронной почте тоже оставляют желать лучшего, иногда ждали подтверждения по два дня. Но если смотреть на результат, то все эти бытовые неудобства отходят на второй план, так как главную задачу они выполнили на отлично.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Салон красоты «Визави»

Хорошо чистку лица делают в Визави. Это в Питере) у меня вообще большие проблемы с лицом всегда были, то прыщи, то черные точки, а тут помогли сильно. Делают аккуратно чистку, эффект есть и он держится долго. Делают не больно, но вот лежишь и прям чувствуешь что поры очищаются. Потом еще долго ходила с чистым лицом. Главное после чистки не забрасывать свою кожу и продолжать за ней ухаживать. Всем здоровья! И, дамы, не забывайте ухаживать за собой и своим здоровьем. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>