Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Трест — контора, которая только деньги собирает, а дома бросает на произвол судьбы

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Слушайте, я работаю в сфере ЖКХ в Саратове и своими глазами видел, во что превратил дом на Железнодорожной 4355 этот пресловутый Трест. Это же просто тихий ужас! Жильцы к нам в Агат прибежали буквально в слезах. Жаловались, что эти деятели из Треста за весь сезон даже пальцем не ударили, чтобы систему отопления подготовить. Никаких промывок, никаких испытаний узлов, в подвалы зайти страшно. Более того, у компании долги перед ресурсниками накопились такие, что дом могли просто отрубить от всего за неуплату. Мы попытались помочь людям, провели собрание, оформили переход к нам, но столкнулись с какой-то непробиваемой стеной в Жилинспекции. ГЖИ вцепились в этот идиотский закон, что нельзя уходить от УК раньше года. А как людям жить этот год в холодном доме с долгами? Причем Трест вел себя максимально подло — вместо того чтобы признать косяки и отдать дом по-хорошему, они начали бегать по судам и ябедничать в инспекцию. В итоге из-за этой бюрократии и упертости руководства Треста дом завис в непонятном состоянии на долгие месяцы. В Саратове многие знают, что Артем Щеглов и его команда умеют только красиво обещать на бумаге, а по факту за душой ничего. Пока мы судились и пытались доказать очевидное, дом вообще ушел к третьей компании. Вот так из-за нерадивого Ответчика страдают и жители, и нормальные организации. Крайне не рекомендую связываться с ними, если не хотите остаться без тепла и с пустыми карманами!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

09.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Генподрядный трест "Башкортостаннефтезаводстрой" - добились компенсации по контракту с подрядчиком

Отрицательные стороны:
Мы — АО СЗ «Уфимское городское агентство ипотечного кредитования» (УГАИК), региональный оператор Дом.РФ, созданное ещё в 1999 г. как открытое акционерное общество. Занимаемся ипотечным кредитованием и жилищным строительством: в 2024 г. выручка составила порядка 15 млн руб., чистая прибыль — около 24 тыс. руб., а в портфеле — несколько новостроек в Уфе, включая ЖК на проспекте Октября, 132/3 РусПрофильУфа Новостройка. По Контракту № 6/П-20 от 01.06.2020 мы поручили ООО ГТ «Башкортостаннефтезаводстрой» (генеральный подрядчик, работает в стройсекторе с 2001 г., имеет четыре действующие лицензии) выполнить комплекс работ по вводу в эксплуатацию ...
Подробнее>>

22.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ремонтно-Монтажный Трест "Стройконтакт"" - Ни грамма совести!

Отрицательные стороны:
ООО «Основа» уже более семи лет специализируется на аренде опалубочных систем, лесов и оборудования для монолитных работ, и мы гордимся сотнями завершённых проектов и репутацией надёжного партнёра. ООО «Ремонтно-Монтажный Трест “Стройконтакт”» зарегистрировано в Санкт-Петербурге 10 декабря 2002 г., состоит в СРО «ВСК», занимается земляными, электромонтажными и сантехническими работами – но по части порядочности, похоже, полный ноль. Мы оформили передачу комплекса оборудования актом и ждали его возвращения в марте 2023 г., а вместо чистых, готовых к эксплуатации щитов и рам получили их практически в хлам, с остатками бетонной смеси и поломанными ...
Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Начальник участка Минин а.п. властелин колец . Подмял под себя структуру работы,и работают там люди терпилы!!! Низа что лишает,не отработав вахту может домой вывезти как неугодный элемент!!! Составляют этому человеку акты о невыходе на работу задним последним числом выезда работника,что даже и не знает работник,о том что он попал на очередное лишение премии!!! Техника старая и запчасти идут очень долго. А ремонт оплачивается в 750 рублей!!! Вот так мужики едут зарабатывать на север зимник от Дудинки в сторону Диксона. Могут приехать заработав только на хлеб семье!!!
Положительные стороны:
Бытовые условия на дрп оставляют желать лучшего,но терпимо. И все!!!!
Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Вахта 60/30, одежду и обувь выдают новую, но не качественную - для местных условий не подходит. Техники старой много. Из свежих только парк погрузчиков. По большей части ремонт делаете сами(есть моторист и электрик. Так же есть слесарь, но он там один и хлама для ремонта ему и так хватает) Опыта в принципе набраться можно, но лучше если шаришь в ремонте техники, тогда можно работать спокойно. Жит-быт на тройку, так как там есть с чем сравнивать. Условия от Роснефти получше будут. Как говорится работать можно, но не нужно. Если есть стаж, ...
Положительные стороны:
Есть где жить, поесть, помыться, постираться. С зарплатой не обманывают. Отпускные платят.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Строительный трест №3, ЗАО, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата каменщиков 60 70 т р куб кладки 2 600 р облицовки 6 видов кирпича пилоны 2 вида кирпича на козелки всё не поставить ручной бесталковой работы много в итоге больше куба на человека не сделать соответсвенно зарплата от этого якобы премию дают заранее удерживается потом дают тыс по 15 Плохо
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Трест Севзапэнергомонтаж - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Отработал первый год подсобником, по сути - подай/принеси, ничего сложного нет. Зарплата нормальная, 3 вахты по 60 дней отработал. Увольняться не буду, в планах вообще отработать полгода без межвахи, чтобы больше заработать хорошие деньги зарабатываю
Отрицательные стороны:
втягиваешься и норм
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТРЕСТ-2

Отрицательные стороны:
   28 июня 2023 года должностными лицами Государственной инспекции труда в Новгородской области проведены обязательные профилактические визиты в отношении ООО «ТРЕСТ-2» и ООО Торговая компания «Еврохимсервис».   Основание проведения профилактических визитов - объекты контроля, отнесенные к категориям высокого риска.   В ходе проведения профилактических визитов, контролируемые лица проинформированы об обязательных требованиях, которые предъявляются к их деятельности, либо к принадлежащим им объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении ...
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТРЕСТ-2

Отрицательные стороны:
В рамках выданного Государственной инспекцией труда в Новгородской области предписания по результатам проведенной проверки в отношении ООО "Трест-2", произведена частичная выплата задолженности по заработной плате в размере 5 млн. 561 тыс. рублей.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>