Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Максимус и Максимус-1 — семейка Арбузовых продолжает кидать людей на мебель под новыми вывесками, обходите их стороной!

Марина:

Отрицательные стороны

Работаю у Александры Валентиновны уже давно и видела весь этот мебельный ад своими глазами. Наша руководительница заказала элитную мебель в «Бэлла Люче», выложила больше 3 000 000 руб., а в итоге получила пшик. Эти деятели, супруги Арбузовы Евгений и Евгения, вели себя как заправские кидалы. Сначала кормили завтраками, потом просто пропали. Когда мы пошли в суд и выиграли космическую сумму в 8,8 млн руб. со всеми штрафами, они не придумали ничего умнее, как «слить» фирму. Нашли какую-то бедолагу Григорьеву, дали ей 5 тысяч руб., чтобы она на себя этот долг записала, а сами в это время по-тихому снимали наличку с карт — больше миллиона вывели, пока мы за ними с приставами бегали! Но самое наглое, что они даже адрес менять не стали. Прямо там же, на Ильинской, открыли новые лавочки «Максимус» и «Максимус-1». Занимаются тем же самым — торгуют мебелью, светят довольными лицами, пока по старым долгам за них отдувается номинальный директор, которая вообще не в курсе, что она «бизнесвумен». Арбузов в суде еще и возмущался, мол, чего это с него деньги трясут. Ребята, если увидите эти названия или эти фамилии — бегите! Это профессиональные переобувщики. Сегодня вы им платите за диван, а завтра их фирма «схлопнется» по проверенной схеме, и ищите ветра в поле. Мы их дожали через субсидиарку, теперь они должны отвечать своим имуществом, но нервов потрачено столько, что никакой мебелью не окупишь. Редкие хамы и мошенники, которые думают, что они умнее всех.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Теперь только Максимус

Положительные стороны:
Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний. Директор Корнилов С.Ю., бухгалтер Дроздова А.П.. stroi-hold.ru. Почта info..[]..stroi-hold.ru. Телефон +7 (495) 281-52-63. Фирма занимается арендой и прочими услугами для строительства. После оплаты извещают что не могут выполнить услуги по каким-то причинам. Деньги не возвращают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! По указанному адресу находится жилой дом. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

Отрицательные стороны:
По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Положительные стороны:
Иногда платят
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус

Отрицательные стороны:
По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Положительные стороны:
Иногда платят
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Максимус

Положительные стороны:
Из достоинств хотелось бы отметить дружных ребят, все сектора это огромная команда, вместе переживали неудачи и вместе радовались безумным результатам. В целом если ты грамотно умеешь делать, можно и не плохо получать деньги. Использовал все ресурсы Максимуса и был всегда в топе по зп сотрудников.
Отрицательные стороны:
Диана, я так понимаю, Алмоян и Елена. Вижу Вы читаете и отвечаете на каждый отзыв, просто красавчики, в целом к вам негатива нету
Подробнее>>

01.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
задерживают заработную плату постаяно
Положительные стороны:
хорошый колектив
Подробнее>>

03.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
Это уже не сайт с отзывами, а какая-то помойка. Ничего конкретного. Только какой-то извращенец и пара нытиков, которые пишут, "можно заработать, но у меня не получилось". Бред!
Положительные стороны:
Собеседование прошло нормально, только информацию на этом сайте точно не проверить :(
Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
Положительные стороны:
Близко к дому и только.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>