Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сварго — загребли металла на 47 миллионов руб. и ушли в закат, наглые кидалы под маской солидного застройщика!

Николай:

Отрицательные стороны

Работаю в УВМ-Сталь и до сих пор в шоке от того, как нас технично пыталась кинуть московская контора Сварго. В прошлом году отгрузили им металлопроката на бешеную сумму — почти 48 миллионов руб. Казалось бы, серьезные ребята, строят жилые дома в Москве, имидж, все дела. Но как только дело дошло до оплаты, начался цирк. Мы им тонны арматуры и стали вовремя поставили, всё по ГОСТу, они всё приняли без единого писка, а платить «забыли». На наши претензии просто забили, трубки не брали, хотя мы свои обязательства выполнили до грамма. Самое мерзкое выяснилось в суде: эти деятели сами же настояли на жестких условиях по штрафам в договоре, а когда мы их прижали к стенке, побежали ныть судье, что 20 миллионов руб. неустойки для них — это «слишком много». Представляете наглость? Заморозили наши оборотные средства на два года, пользовались ими как бесплатным кредитом, строили свои объекты на нашем металле, а теперь просят их пожалеть! Проверка показала, что мы не одни такие — у Сварго целая пачка исков от поставщиков бетона и других материалов. Это у них, похоже, бизнес-модель такая: набрать товара в долг, построить и продать, а с поставщиками судиться годами. В итоге мы суд выиграли, стрясли с них всё до копейки вместе с пенями, но нервов потрачено море. Мужики, если увидите Сварго в тендерах или на горизонте — гоните их в шею. Только стопроцентная предоплата, иначе будете годами бегать по судам за своими деньгами. Репутация у них дутая, за красивым фасадом обычные неплательщики.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

26.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО» - Политехстрой-Сварго кидает спецов после запуска котельной в Лайково

Отрицательные стороны:
Работаю в Теплогазтрансстрое, и после объекта в Лайково меня просто трясет от несправедливости. Мы зашли на эту котельную, когда там конь не валялся, а проект был такой кривой, что по нему только сарай строить, а не серьезный инженерный объект. Наши ребята буквально жили на стройке, переделывали схемы автоматики на ходу, закупали за свой счет датчики и контроллеры, которые проектировщики просто забыли вписать. Мы вытащили этот долгострой, запустили тепло, чтобы люди в жилом комплексе не мерзли. Ростехнадзор всё принял, администрация Одинцово котельную на баланс забрала, всё работает, огонь горит, вода греется. ...
Подробнее>>

27.09.2025 | отрицательный отзыв
1 0
АО «Политехстрой-Сварго» - АО «Политехстрой-Сварго» затягивает с оплатой и кидает подрядчиков

Отрицательные стороны:
Я работаю в компании «Овижн» и своими глазами видел, как мы вкалывали на объекте, чтобы сдать работу в срок. В мае 2023-го бригада чуть ли не сутками стояла на площадке, делали всё, что требовалось по договору. Потом в январе 2024-го сдали вторую часть работ, подписали акты, заказчик всё принял без замечаний. Но когда пришло время платить — началась тягомотина. «Политехстрой-Сварго» сначала кормили нас завтраками: «подождите неделю», «сейчас бухгалтерия закроет платежку». Потом вообще начали выкручивать руки, придумывать какие-то штрафы и удержания, будто это мы что-то не сделали. Хотя каждый шаг был ...
Подробнее>>

23.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК Сварго — контора с гладиаторскими боями вместо нормальной работы

Отрицательные стороны:
Такого цирка я не встречал за всю свою жизнь. В ноябре прошлого года мне выкатили оффер и позвали на работу, я уже настроился на нормальное дело, но тут начался полный трэш. Эти деятели из Сварго решили устроить какой-то дебильный конкурс на выживание среди кандидатов, которым уже пообещали места. Вместо того чтобы посадить за стол и дать задачи по сварочным аппаратам или расходникам, они начали сравнивать нас по каким-то мутным критериям. Руководитель на собеседовании тринадцатого ноября сидел с видом царька...
Положительные стороны:
Из хорошего в ТПК Сварго только то, что здание находится рядом с метро и тебе не надо тащиться через все промзоны на перекладных. На этом аттракцион щедрости заканчивается. Если вы ищете повод зайти в этот гадюшник, то близость к подземке — единственный аргумент, чтобы просто доехать и плюнуть им в лицо. Больше я там ничего путного не увидел. Ну, может еще то, что само оборудование для сварки у них выглядит презентабельно, но это заслуга инженеров, а не тех клоунов,...
Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
зарплата вовремя, отношение хорошее. есть возможность расти если не лентяй. компания растет быстро и объекты интересные.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Сварго групп - отзыв работника «Ирина Филимонова» о работе в компании

Ирина Филимонова:
Отличный коллектив, прекрасные корпоративы, командный дух, есть почва для развития!

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в данной компании уже почти три года - атмосферно, корпоративно, есть все условия для хорошей и продуктивной работы. Грамотная оценка руководителей, поощрения. З/П - всегда без задержек. Соблюдены и социальные условия.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работал недолго по сем.обстаятельствам пришлось уйти. В компании не обманывают по з.п. и условия работы хорошие. Работы много и день очень насыщенный (но это и хорошо). В общем не для лентяев компания.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТПК Сварго      отзывы о компании

анонимно:
Отрицательные стороны:
Не верьте ТПК Сварго (7720409618) Всё что они говорят ложь и пустые обещания! Врут всем как и сотрудникам так и клиентам! Вся компании построена на лжи! Обманывать начали с собеседования. На собеседовании дали анкету, в которых было три вопроса: какую зарплату вы ожидаете, какую вы ожидаете через месяц, какую зарплату вы ожидаете через полгода. Я написала 50 тыс, 60 тыс, 70 тыс. В вакансии менеджер по снабжению и закупкой стояла зарплата 50-60 тыс. на руки. Какие конкретные обязанности н...а собеседовании не сказали, рассказали очень размыто! Сказали, что будут обучать, и как им это важно. Они давно ищут сотрудника и никак не могут никого научить! На вопрос какая зарплата. Ответили, что будет обсуждаться после испытательного срока с руководством, и мои пожелания учтут. Сказали, что оформляют официально с первого рабочего дня, и подпишем трудовой договор. В первый рабочий день говорят, что договор будет завтра, а число будет сегодняшнее. На следующий день подсовывают договор ГПХ! Договор подписывается не с ТПК Сварго, а ГК Арена. В договоре написана зарплата 45 тыс, а девушка Екатерина из отдела персонала сказала, что в договоре написана одна сумма, а пришлют 40 тыс. Руководитель отдела снабжения работает Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТПК Сварго      отзывы сотрудников

anon:
Отрицательные стороны:
обманщики! руководство не работает! сотрудники бездельничают! безграмотные! белорусский цирк! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>