Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Территория тепла — набрали долгов на сотни миллионов, кинули всех подряд, а теперь делают вид, что никому ничего не должны!

Юрий:

Отрицательные стороны

Я работаю в компании «ИНЖЕНЕРСТРОЙ», и у нас к этой конторе под названием «Территория тепла» накопилось столько вопросов, что цензурных слов не хватает. Раньше они по всей Москве козыряли своими объектами, строили теплосети, дома, обещали золотые горы. А по факту? Обычная пустышка, которая просто «схлопнулась», оставив после себя выжженную землю. Сумма их долгов просто зашкаливает — только налоговая им насчитала больше 165 000 000 руб. Недоплатили в бюджет, не платили страховые взносы за людей, а когда прижало, начали в судах кочевряжиться. Мы пытались отстоять свои деньги, бились в апелляции, но там такая неразбериха, что волосы дыбом. Представители этой «Территории» даже не стесняются заявлять, что электронные требования налоговой без подписи — это якобы не документ. Наглости им не занимать! Сами годами не платили ни копейки за ресурсы тому же «Мосэнергосбыту», копили миллионные задолженности, а теперь банкротятся по полной программе. Для нас, как для реальных строителей, которые пахали на их объектах, это настоящий удар. Из-за таких контор-однодневок, которые набирают авансов и уходят в туман, нормальный бизнес в Москве загибается. Сейчас они сидят в конкурсном производстве, активов пшик, а управляющий пытается хоть что-то собрать. Мой совет: если видите этих деятелей или их бывших руководителей в новых проектах — бегите без оглядки. Это профессиональные «схемщики», которые оставят вас с пустыми карманами и горой судебных бумажек. Настоящая яма, а не компания!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Отрицательные стороны:
Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Отрицательные стороны:
Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Отрицательные стороны:
Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Світ Тепла

Отрицательные стороны:
Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Положительные стороны:
Есть нормальные люди. Их там очень мало.
Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

Москва

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Положительные стороны:
Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

Москва

Подробнее>>

17.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

Москва

Подробнее>>

14.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>