Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Сладкая Сказка

Сергей:

Положительные стороны

Корпоративный транспорт, питание,дружный коллектив

Отрицательные стороны

ДМС

 Иваново

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

11.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Отрицательные стороны:
Несколько лет отработала в этой компании в главном офисе. Текучка очень большая, особенно в отделе АХО, которым руководит Олег. Сотрудники из этого отдела просто бегут, так как им приходится сталкиваться с безответственным коллегой Сергеем (который ничего не делает и не умеет делать). Зато он спит с руководителем департамента Екатериной уже несколько лет, поэтому держится на этой работе и стал уже ведущим специалистом. Также он постоянно напивается на корпоративах, танцует полуголый и пристает к другим молодым сотрудницам. Сколько хороших ребят с золотыми руками выжили, или они сами сбежали, потому что работают ...
Положительные стороны:
Вкусная еда в столовой, вкусная продукция компании, хорошие сотрудники.
Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Группа Компаний Сладкая Сказка


Отрицательные стороны:
Значит рассказываю вам, потенциальным кандидатам, кто захочет поехать на собеседование, о том, что вас там будет ждать.Приехала на собеседование по адресу г. Москва ул. Солнечногорская Назначено было на 16:00 (назначено сотрудниками сладкой сказки, не мной, это важно) приехала в 15:50,чел который должен был проводить собеседование пришел внимание в 16:25 (да, вы все правильно поняли, он опоздал ровно на 25 минут, Подробнее>>

01.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Положительные стороны:
рынке, или больше даже. Собственное производство для продажника рай с заказами! Продажи везде – Россия, СНГ и за пределами снг даже продаем. Работал в Компании много лет, компания серьезно вкладывается в развитие сотрудников за что спасибище руководству, я вырос за это время в знаниях серьезно. Коллектив – огонь! Продажи – привет вам! До сих пор с ребятами общаемся. ЗП достойная! И перспективы роста были ни к одной из компаний так не привязывался.

Москва

Подробнее>>

15.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Петр о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Отрицательные стороны:
Начальник склада ЧГ (ФИО) не может контролировать товар, который уходит со склада. В случае обнаружения проблем, всю вину валит на сотрудников склада, несмотря на то, что кладовщики всегда отгружают товар, указанный в накладной.

Москва

Подробнее>>

13.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Отрицательные стороны:
Новое руководство-мрак.Жаль что из транспортного отдела убрали!М.Д.у него были человеческие отношения с работниками.Проработал много лет.Водители были достойные ребята.Был коллектив.Нет будущего у фирмы.Разворуют все новые начальники.

Москва

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сладкая Сказка


Отрицательные стороны:
Это уже не компания, а миф, призрак, мираж. У руководителя окончательно… когда он подался в сектантство. Люди, обходите данное заведение стороной — если раньше там еще был приличный коллектив, то оттуда все разбежались из-за отношения. Остались старые товарищи, которых просто уже нигде не возьмут на работу. Последние вести оттуда — даже не платят зарплату.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Сладкая Сказка


Отрицательные стороны:
Новое руководство транспортного отдела скоро развалят т.о., понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые, а старые логисты подлизы, постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги … Короче как уволили м.д. в т.о. начался полный бардак.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Группа Компаний Сладкая Сказка отзыв Василий

Василий:
  Новое руководство транспортного отдела Тараблин и Саламатин-олени,скоро развалят Т.О.,понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые,а старые логисты жополизы, в коллективе их называют Александра и Антонина, у Саламатин ДЭП(бывший гаишник) постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги крысит. пока некоторые не пошли к Денис Евгеничу.Кроче как уволили М.Д. в Т.О. начался полный бардак.

Москва

Подробнее>>

12.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сладкая сказка

Отрицательные стороны:
одни жополизы работают по 10 лет сучились рагатые
Плюсы в работе:
все хрень ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>