Работаю в Гермес Логистик Групп и просто в шоке от наглости наших партнеров из Башкирии. Эта «Лесопромышленная компания Селена» — настоящие хитрецы. Мы им возили лес, организовывали вагоны, пахали в 2021 и 2022 годах, чтобы их пиломатериалы вовремя доезжали до покупателей. А когда пришло время платить, начался цирк. Задолжали нам почти миллион, а именно 950 260 руб., и три года кормили завтраками. Самое противное, что когда у нас возникли временные терки с налоговой и приставы разослали всем письма об аресте дебиторки, в «Селене» там, видимо, шампанское открыли. Решили, что это отличный повод вообще не платить! В суде их юристы с таким честным видом заявляли, что они «законопослушные» и просто побоялись нам деньги переводить. Ребята, если вы такие правильные, почему же вы эти деньги приставам на спецсчет не отправили? Ответ простой — хотели просто попользоваться нашими миллионами на халяву. В итоге мы их дожали в апелляции, и теперь они нам должны еще столько же в виде штрафов — почти 947 000 руб. сверху! Набежало почти 2 000 000 руб. из-за их же жадности. Вообще, про эту «Селену» в Белорецке и по всей республике дурная слава ходит: огромная контора, куча арендованных лесов, а ведут себя как мелкие лавочники. Постоянно у них суды то с министерствами, то с поставщиками. Видимо, такая стратегия бизнеса — тянуть до последнего, пока приставы за горло не возьмут. Никогда не связывайтесь с ними по предоплате или на доверии, обдерут как липку и глазом не моргнут. Мы три года ждали свои честно заработанные деньги, пока они там на нашем лесе миллионы крутили.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В данной организации проводят супертщательный отбор кандидатов на трудоустройство, т.к. Им надо нанять себе СУПЕРСПЕЦИАЛИСТОВ «7 пядей во лбу». Для этого они заставляют заполнить анкету с персональными данными, а ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО там есть такие графы: НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ (перечислять надо всех: себя, родителей, детей, и др. Родственников, у кого есть машина, номер машины, ее марку, цвет, модель, госуд. Номер, VIN-номер Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Зарплата не очень.
2.Руководство заносчивое, амбиции и важность лезут через край.
Плюсы в работе:
Коллектив хороший на уровне простых работяг..
... Подробнее>>
Положительные стороны:
После того как Ерастов купил бренд Братья Караваевы работать стало лучше. У нас появилось обучение, корпоративная культура, подняли зарплаты, мы наконец-то нормально соблюдаем санитарию. Вообщем вес понемногу стало лучше
Отрицательные стороны:
растем дальше
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Положительные стороны:
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часть зарплаты серая, которая нигде не фигурирует. Руководство компании низкой квалификации. Есть в компании сомнительные финансовые операции. Обманщики, в компании много лжи. Очень все в этой организации туманно и мутно, стоит много раз задуматься о ведении общих дел.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию (если еe можно так назвать) Владелец Матвеечев Евгений Витальевич. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Условия труда не соответствуют действительности.Оформления официального - НЕТ, даже трудовой договор не заключает, всё "кормит"обещаниями, постоянно обманывает! Коллектив ужасный больные и алкоголики, А главное пахнет ГОВНОМ тк сидят в подвале НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ и КИДАЮТ с зарплатой! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После 7 месяцев работы, уволилась и решила написать свой отзыв. Опыт работы у меня большой, но с таким свинским отношением к сотрудникам столкнулась впервые. Не верьте обещаниям про высокие зарплаты. Ставка за один рабочий день 300грн это за двенадцать часов. Официально не трудоустраивают. Постоянные штрафы и текучка кадров. За два года меняется коллектив по всей сети магазинов. Ставку и процент Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Находятся на Ладожской, полная жуть! Кидает людей на деньги, девочек менеджеров заставляет по 5 раз на день ходить к нему отчитываться и еще тыкают, какие они плохие, сам жадный до ужаса, свои заработанные деньги приходилось выбивать, и то не все! На время испытательного срока никакого договора, а если и подпишет, один фиг остаешься с носом, от метро надо ехать 30
Санкт-Петербург
Подробнее>>