Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «АртСтрой» - «АртСтрой» завалил ремонт офиса и пытался откупиться окнами для гаража

Отрицательные стороны

Работаю в «Сибирьэнергоремонт» (СИБЭР) и просто в шоке от того, каких «профессионалов» иногда заносит на наши объекты. Заказали отделку офисных помещений в Новосибирске у конторы ООО «АртСтрой». Думали, сделают всё по уму, а получили головную боль на полтора года. Эти деятели умудрились затянуть сроки больше чем на четыре месяца! Каждый раз, когда мы спрашивали, где результат, начинались сказки: то у них дизайн-проект «не такой», то стены не той конфигурации. Слушайте, вы же строители! Вы должны были все чертежи проверить еще до того, как первый мешок штукатурки купили. В итоге они копались 135 лишних дней, пока мы в тесноте ютились. Самое смешное началось в суде. Когда мы выставили им счет на неустойку почти в 1 800 000 руб., они начали прикидываться «слабой стороной», мол, мы на них надавили. А потом вообще цирк: предложили вместо выплаты штрафа вставить нам окна в каком-то гараже. Это уровень серьезной компании или шарашкиной конторы «у дяди Васи»? Естественно, мы на такой бартер не пошли. В итоге они остались и без оплаты за свой последний этап работ (мы эти 567 707 руб. просто зачли в счет штрафа), и еще сверху нам должны остались больше миллиона руб. Теперь по судам бегают, пытаются доказать, что они не виноваты. Мой совет всем: если цените свое время и нервы, гоните этот «АртСтрой» подальше. Мастера только отговорки лепить, а работать нормально так и не научились.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Артстрой - Бывший работник фирмы ООО Артстрой

Отрицательные стороны:
Что хочу сказать проблем, то у них много, но самое главное устроили официально. Строили амфитеатр на Набережной, потом началась работа, они приостановили, сидели дома. В итоге сейчас март зарплаты так и нет, только обещание, управы на них нет. Сделали бы закон по жестче для таких как эта фирма, а главное Засядкин Роман Петрович видать зажрался там. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Отрицательные стороны:
Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Положительные стороны:
Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Положительные стороны:
Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТСК АРТСТРОЙ — хитросделанная контора из Москвы, которая вешает элитные потолки в Раздорах чужими руками, а потом «забывает» оплатить миллионные счета

Отрицательные стороны:
Ребята, держитесь подальше от этой конторы ТСК АРТСТРОЙ, если не хотите работать бесплатно. Мы с ними вписались в проект по образовательному комплексу в Раздорах — место пафосное, элитное, сроки горели, как всегда. Наша «Константа Строй» делала там сложнейшие потолки системы Hook-On. В процессе вылезло море допработ, которые не были в смете. Мы по-человечески пошли навстречу: наш директор Кирилл Капульцевич напрямую списывался с их главным по продажам Юрием Рудычевым. Тот в экселе всё согласовал, мамой клялся, что всё оплатят, даже шаблоны актов скидывал, чтобы они быстрее отчитались перед своим генподрядчиком АСГ ...
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Положительные стороны:
Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Положительные стороны:
Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Положительные стороны:
Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>