Заказал в августе 2 аквариума в свой дом. Ни аквариумов ни денег. По всем 3 адресам нет ни кого.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Заказал в августе 2 аквариума в свой дом. Ни аквариумов ни денег. По всем 3 адресам нет ни кого. Подробнее>>