Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

В.Р.ПРОЕКТ - Мошенники! Воры! Аферисты!

inex:

Отрицательные стороны

Не обманывайтесь официальным трудоустройством и выплат зарплат в "белую". Этим людям законы РФ и трудовой кодекс не указ! По ним тюрьма плачет. Однажды им прилетит бумерангом все то г..., которое они причинили другим людям и всем своим обманутым сотрудникам. Ударит мощно бумерангом по ним и их близким! Может, им и удается обманывать государство, но вот Вселенную с ее законами никак не обманешь и каждый получит по заслугам. Так что, все у них еще впереди! И таких мразей не жаль!! Руководство Компании (директор Козлов Вадим Владимирович, учредитель Сагиров Рустам Юсупович и коммерческий директор Александр) самые настоящие мошенники, воры, аферисты. Свою схему невыплат и увольнения без расчета они применяют к сотрудникам регулярно. Постоянные задержки зарплат (доходило до месяца!) и невыплаты компенсаций. При этом Компания зарплату платит «белую». Как у них ситуация с выплатой налогов остается только гадать.. Полная неадекватность руководства при увольнении. Придумывают мошеннические схемы, претензии задним числом, чтоб не рассчитать сотрудника и не заплатить. Их бухгалтер также аферистка. При расчете неправильно посчитала на несколько тысяч, рассчитывая на то, что сотрудник не поймет и не заметит! Также от них были при увольнении оскорбления, насмешки и угрозы. Они просто нагло смеялись и были собой довольны, как ловко придумали схему невыплат! Свои обязательства перед заказчиками они не выполняют добросовестно и в положенные сроки, отсюда проблема с выплатой зарплат. Ни в коем случае не связывайтесь с этими нелюдями, ни в качестве заказчика, ни в качестве сотрудника! Это отвратительные мрази!

Положительные стороны

Пешая доступность от метро.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

08.05.2025 | отрицательный отзыв
1 0
В.Р. Проект — мёртвый бизнес

Отрицательные стороны:
Проработал в ООО «В.Р. Проект» ровно 2,5 месяца — с апреля по июнь 2023. Устроился по рекомендации, решил сменить сферу с девелопмента на проектное сопровождение. На собеседовании Козлов Вадим и Сагиров Руслан, которые, как оказалось, делят между собой всё в этом «бизнесе», втирали про «развитие», «команду» и «рост». Но вместо нормальной работы я попал в адовый балаган. С первого дня началось: никакой внятной постановки задач, документации — ноль, техзадание приходит голосовухой в WhatsApp. Заказчики жалуются, сроки летят, а на планёрках...
Положительные стороны:
Если честно, единственный плюс — это то, что офис тогда (в 2023 году) был в 5 минутах от метро Сретенский бульвар. Всё. Никаких других достоинств я там не увидел. Комфорт? Уважение? Честные расчёты? Забудьте. Это не та история.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>