В этом баре всегда играет громко музыка, даже ночью когда люди спят! Ведь рядом расположено общежития, где живут семьи с маленькими детьми!ваша музыка очень мешает, дети плохо спят из-за вас и в добавок постоянные драки! Все уже очень надоело!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Как-то зашли в середине мая в этот клуб-кафе (как они себя называют), что в Эжве на Емвальской, 13 и были очень разочарованы... Обслуживание на самом низком уровне! Приносят все блюда с интервалом в 1-1, 5 часа, притом, что официанты их приносят не на подносе, а просто элементарно в руках!!! Где это видано?! Ни один уважающий себя ресторан этого не позволит!!! Подробнее>>