Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Аксиома - Клиент-мясник из Челябинска хотел "кинуть" нас на 135 тысяч! Афера с "повторной заморозкой" не удалась.

Отрицательные стороны

Работаю в "Виптранснавигации74", занимаемся серьезными перевозками, в том числе и рефрижераторными. Когда к нам обращается крупный мясоторговец из Челябинска, ООО "Аксиома" (а они именно торгуют мясом и должны знать все про "заморозку"), ждешь нормального партнерства. Но нет, получили в итоге настоящий цирк с попыткой нас "кинуть"!Мы перевезли им 20 тонн замороженного мяса из Богдановича в Новосибирск, как положено, рефрижератором DAF с водителем Тороповым. Наша работа — доставить груз в целости и сохранности. Мы это сделали: груз был сдан 30 мая по всем накладным, и клиент его принял. Стоимость рейса, который покрывает зарплату, топливо и износ техники, — 135 000 руб.И что делает "Аксиома"? Они просто отказываются платить, заявляя, что понесли убытки! Якобы нашелся документ, что им пришлось нанимать "Новосибхолод" для повторной заморозки мяса... Но послушайте, этот документ был от 1 июня! То есть, уже после того, как мы выгрузили товар! Мы за мясо больше не отвечаем, это их проблемы. Это была такая неуклюжая попытка переложить свои косяки или, может, скрыть свой просроченный товар за наш счет. Судья, слава богу, сразу понял, что это обман, и сказал, что они не доказали связь между нами и их "убытками". В итоге мы взыскали не только свои 135 тыс. руб. долга, но и такую же сумму неустойки, что говорит о том, насколько отвратительно они себя вели. Если вам дорога репутация и деньги, обходите эту "Аксиому" стороной!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аксиома-Финанс" "Аксиома-Холдинг"

ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут: Кто точно нам не подходит: - окладчики; - "левачники" и "сказочники"; - нытики и лодыри. Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Платят нормально и день в день, что еще надо то. Плюсом коллектив подобрался что надо
Отрицательные стороны:
Ничего критичного
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Работаю второй месяц, все устраивает. Оплата у них адекватная, своевременная
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
аксиома безопасности: От слова мерзость во всем

Отрицательные стороны:
Ужас если [censored] тебе сюда штрафы кидалово
Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Положительные стороны:
Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Быстро, удобно и качественно

Положительные стороны:
Вы приходите за результатом оформления сделки, и никогда не получите отказ Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Аксиома Финанс» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Аксиома Финанс» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Аксиома Финанс» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме ...
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Акакий о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Пашка вафлер тут есть, начальник смены, за месяц работы заплатил 10тыс рублей, потом начал морозится, не брать телефон, так же и остальное его начальство так же игнорирует , то есть рабочий день 24 часа выходил мне в 500 рублей, долбоебы у руля
Отрицательные стороны:
их только полиция исправит, шаражкина контора
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Хочу оставить и свое мнение. Я вообще приехал из другого города в Питер и устроился в Аксиому. Оформили официально, ЗП большая часть серая. Платят исправно и без задержек, определили на довольно крупный объект недалеко от центра. Медленно осваиваюсь, но каких-либо претензий нет. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Ламкин о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
До Аксиомы работал еще в трех разных ЧОПах. Быть может попадался на плохие конторы, но для меня это небо и земля. Тут и авансы без вопросов, и подработок масса, и никаких сплетен и передряг в коллективе. Плюс по ТК оформляют с первого месяца.
Отрицательные стороны:
серьзных нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома Безопасности"

Положительные стороны:
ЗП приличная, но сильно зависит от квалификации. Мне, как охраннику со стажем платят реально неплохо, но есть и те, кто получает в целом меньше. Коллектив приятный, объектов вообще масса. Все более-менее приличные, работать приятно. Впечатления положительные.
Отрицательные стороны:
Как таковых не заметил
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>