Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пожэксплуатация - Аферисты из "Пожэксплуатации" чуть не угробили нашу компанию!

Отрицательные стороны

Ну что я могу сказать про этих редисок из "Пожэксплуатации"? Эти ребята – просто ходячая катастрофа, по-другому не назовешь! Обещают золотые горы, а на деле подкладывают такую свинью, что потом семь потов с тебя сойдет, пока расхлебаешь. Мы, в "Проект №7", вот уже на своей шкуре убедились. В 2019 году, как дурачки, подписали с ними кучу контрактов на миллионы, думали, всё по-честному. Они там типа оборудование поставляли, монтировали, всё чин-чинарем. Ага, как же!А потом, спустя несколько лет, приходит от налоговой "подарочек": "Извините, ребят, ваш подрядчик – "Пожэксплуатация" – просто забил на все документы, там такая каша, что мы вам НДС вычет не дадим. И еще пеню сверху получите!" 514 тысяч НДС, 220 тысяч пени! Вы можете себе представить?! Это, блин, почти обнулило все наши финансовые планы! Мы чуть не посидели от этих новостей. Вся работа встала, вместо того чтобы заниматься своим делом, мы сидели и разгребали эту чертову бухгалтерию, которую эти умельцы так "блестяще" оформили.Их руководитель, некий Олег Левович Пак, судя по всему, вообще не парится о репутации своей конторы и о том, как их "работа" влияет на партнеров. Видимо, у них там поставлено на поток кидать народ и уходить от ответственности. Мы-то думали, у нас все чисто, а оказалось, что нас просто втянули в какую-то мутную схему с их фирмами-однодневками или что-то типа того.Когда мы в первый раз в суд пошли, вообще руки опустились – нас послали подальше. Ну как так?! Все факты налицо, а судья первой инстанции, видимо, был не в настроен, или еще что… Но спасибо, что хоть апелляция, Девятый арбитражный апелляционный суд, разобралась! Отменили это несправедливое решение, а Московский округ в кассации подтвердил. Наконец-то эта "Пожэксплуатация" ответит за свои косяки! Хоть какая-то справедливость.Так что, ребята, если вам вдруг "посчастливится" столкнуться с "Пожэксплуатацией" – бегите! Бегите без оглядки, пока они не превратили вашу жизнь в налоговый ад. Проверяйте их по всем базам, звоните бывшим партнерам, и вообще, лучше обходите стороной эту шарашкину контору. Нам этот урок обошелся очень дорого, но теперь мы знаем, что нельзя доверять никому на слово, а тем более таким вот "специалистам" по халатности и обману.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>