сосиски хорошие, специй там много нет. когда варишь, то запах сосисок, а не химии, на вкус приятные
Вроде нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Атяшево мы любим за качество, цены, ассортимент их продукции. Каждый день берем то одно то другое и Классические сосиски тоже постоянно берем. Вкусные, сочные, не рыхлые, не развариваются.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкусные сосиски, быстро готовить, да и просто так можно поесть. Муж так и делает, когда лень варить или жарить, разрежет поперек и на хлеб с майонезом и кетчупом. Говорит вкусно очнь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать точно, что сосиски неплохие. Как вариант быстрого ужина очень даже подойдут. В жареном виде лично мне нравятся больше, чем в вареном. Мясной вкус и аромат присутствуют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
По мне так это лучшие сосиски для омлета - мелко режу их, поджариваю и заливаю яйцом. Мягкие, нежные, не расползаются. Дети просят их каждый день. Причем цена такая, что можно реально каждый день покупать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как повар и пекарь, я всегда ищу что-то простое, но с характером для своих блюд, и Сосиски Классические высокий стандарт от Атяшево — отличная находка! Это именно тот продукт, который можно легко адаптировать к разным рецептам и использовать в различных...
Отрицательные стороны:
Могут быть жирноватыми, особенно при жарке.
Подробнее>>