Я вам так скажу: я в этой конторе, в отделе аналитики, уже почти год торчу, пришел сюда в июле прошлого года. До этого я скитался по разным шарагам, где то зарплату задерживали, то начальство было просто конченые мрази, то проекты такие, что мозг атрофировался. А здесь, в L939, я просто офигел. Тут не просто работа, тут кайф. Во-первых, условия — это что-то с чем-то. У нас в офисе есть все, что душе угодно: от нормальной кофемашины, которая не выдает помои, до зоны отдыха с приставками, где можно скинуть пар после напряжного совещания. Помню, как в ноябре прошлого года, мы после сдачи мега-проекта по внедрению новой системы учета, всей командой рубились в какую-то стрелялку до двух ночи. Это было дико, но так сплочает! А еще, руководство. Вот это, пожалуй, самое главное. Наш директор, он, конечно, строгий, но он адекватный до мозга костей. Он не сидит в своем кабинете, как царь, а активно участвует во всех процессах. В январе этого года, когда у нас были проблемы с одной из баз данных, он сам лично сидел с нами и помогал разруливать ситуацию до победного конца. Никакого пафоса, только чистый профессионализм. Задачи тут тоже нескучные, постоянно что-то новое, приходится мозгами шевелить, а не тупо кнопки жать. Мы тут разрабатываем, мать его, алгоритмы для распределения ресурсов по всей стране, это не хухры-мухры. И самое главное — команда. Эти ребята — просто огонь. Мы все на одной волне, никакой токсичности, никакой подставы. Если кто-то зашивается, ему тут же помогут. Один за всех, и все за одного. Вот поэтому и говорю, спасибо нашей команде, она вытягивает даже самые жопные ситуации. Короче, L939 — это реально тот самый отличный работа с отличными условиями, о которой ты всегда мечтаешь, но редко находишь.
Слушайте, вот честно, я в шоке. Обычно, когда просят назвать минусы, у меня язык развязывается, и я могу часами поливать грязью. Но тут... вот хоть убейте, не могу найти ни одного существенного косяка, который бы прям выбесил. Ну ладно, если уж совсем придираться, то вот тот один раз, где-то в конце февраля, когда мы сидели до ночи, чтобы закончить этот дикий проект по оптимизации логистики для новой сети складов. Мозг кипел, кофе уже не помогал, и я думал, что просто рухну за компом. Но даже тогда, когда я уже готов был сожрать своего коллегу, который сидел рядом и жутко чавкал, все равно понимал, что это просто часть работы, а не чья-то злая воля. А, ну и еще, иногда, когда наш тимлид Антон начинает свои "креативные пятиминутки", и сыплет терминами, которые понял только он сам, хочется просто выйти покурить. Но это так, мелочи, чисто поржать. Так что, простите, но нет у меня тут минусов, чтобы прям вот с пеной у рта рассказать, как меня тут унижают и обманывают. Это не про L939.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации