Постоянные переработки. Дополнительные смены. Задержки после окончания рабочего времени. Несправедливое и чрезмерно требовательное руководство. Неуважительное отношение. Обесценивание. Размытый круг обязанностей. Инструкции постоянно меняются, виноват всегда администратор. Зарплата серая.
Хорошая оплата труда, много хороших учеников.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
С августа 2021 года я работаю в Талантум на должности преподавателя. Как и на любом новом месте, мне потребовалось время, чтобы вникнуть и привыкнуть. Вначале возникало множество вопросов, но коллеги помогали во всем. Еще хочу отметить готовность руководства идти навстречу подчиненным, что в наши дни встречается не так часто. У нас сложился замечательный, дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Талантум около года. Нравится как выстроен учебный процесс. Отличная система. Легко как учителям, так и ученикам. Отношение руководства хорошее, всё выстроено на полном доверии.
Отрицательные стороны:
Отличный вариант педагогу реализовать себя и свой потенциал.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой любимый коллектив, в котором я провела последние пять лет своей жизни. К сожалению, из-за перевода мужа в другой город, пришлось уволиться. Жалею до сих пор. Хотя уже более полугода на новом месте, на новой работе, и коллектив тут вроде бы неплохой. Но, такой душевности среди коллег, уважительного отношения от руководства, как было в Талантум, я не получаю. Вы лучшее, что было в моей жизни.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полный коннект с начальством, понимающие. Работа не особо сложная, график тоже удобный. Единственное, отпуск можно брать не в любое время года, а в остальном все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают, как положено, в срок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю администратором. Работа приносит максимум удовольствия. Не жалею, что в своё время выбрала именно Талантум ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Мне нравится работать в Талантум. Я преподаватель. Сначала совмещала работу в центре с работой в школе, а когда появилась возможность, не думая полностью ушла в Талантум. Тут намного приятнееработать. Хорошие дети, адекватный коллектив и руководство. ...
Москва
Подробнее>>