Компания помогает пользоваться ДОРОГОСТОЯЩЕЙ техникой и оборудованием предприятиям любых отраслей экономики (промышленность, сельское и лесное хозяйство, строительство, дорожное хозяйство, транспорт, торговля, жкх и т.д.).
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в «Аудит-Эталон» уже давно, и эта история с «Контрол лизинг» выпила из нас все соки. Мы аудиторы, люди привыкшие к цифрам и порядку, но даже представить не могли, насколько наглыми могут быть лизингодатели. Когда в 2020-м начались проблемы из-за пандемии, эта контора не пошла навстречу ни на миллиметр. Они просто выждали момент, забрали все наши 30 машин Hyundai и продали их за бесценок каким-то своим перекупам. Но самое дикое началось в суде. Эти ребята из «Контрол лизинг» на полном серьезе пытались взыскать с нас штраф в 20 514 660 ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы в ООО "Транс-Логистик" – контора небольшая, из Щёлково, занимаемся грузоперевозками. Уже давно работаем с лизингом спецтехники, вроде бы всё шло гладко, без сучка и задоринки. Но тут, блин, вляпались с этим "ЮниКредит Лизинг".Взяли мы у них в лизинг три КАМАЗа-самосвала. Ну, как обычно, договор, все дела. А потом решили досрочно расторгнуть. И тут началось самое интересное! Оказалось, что мы им ещё и должны остались! Вы представляете? Мы, оказывается, им переплатили, а они ещё и претендуют на неосновательное обогащение на сумму больше трёх миллионов рублей! Это что за фокусы такие?! ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже 3 месяца и ни как не мог написать положительный отзыв,да да именно положительный.Я приехал на должность комплектовщик,проработал месяц на складе и мне предложили роль бригадира конечно и оплату больше платить стали,как и ответсвености больше.В компании которой я работаю доволен с полна.Все дружные и сплаченные.Руководство компании вполне адекватное.Выплата зп всегда вовремя иногда на 2-3 дня задерживают,но это не страшно.Жилье отлинчое,чистое сухое и коимфортное.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на Вахте на дверном производстве 45 смен плюс попоросили еще остаться на 10,выбора не было решил остаться подработать.В итоге за 45 смен полуил деньги через 5 дней,за остальные перевели на карту через две недели.В целом остался довольный компанией и общага и кормежка была бесплатная и спец.одежду выдавали.
Кострома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Индивидуальный подход к каждому! :) я думала что время собеседований ограниченно по времени , но мне уделили столько времени, сколько я хотела! 2 месяца не могла найти работу, думала не подойду по возрасту....но нет! Я устроилась на очень даже не плохую работу! Спасибо Лизинг Ресурс!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехал на вахту их Ростова, работал в Раменском все понравилось выдавли аванс каждую неделю, рассчитали после окончания вахты
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Хочу рассказать о том, как я подрабатывал в компании - Лизинг Ресурс (находящиеся по адресу: Энтузиастов шоссе Дом: 31б, каб. 211, тел. 84951252717, 89250351254).
Есть необходимость в подработке и как то попалось объявление от организации - Лизинг ресурс,что Нужны люди для пересчета товара ручным способом на складе компании "Евросеть".
В принципе, спектр вариантов по подработке у Лизинг Ресурс больше, просто мне подошла в большей степени эта.
Приехал на собеседование, заполнил анкету, все как обычно. Сказали, ждите, мы вам перезвоним.
Перезвонил некий Анатолий Физулиевич Ч.(тел. 89225424765), предложили вариант, с
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет .
На самом деле очень рада что попала именно в эту компанию работать .
Устроилась кассиром в кинотеатр , работаю по ставке больше чем штатные сотрудники в кинотеатре .
Евгений Леонидович является руководителем этой сети "Формула Кино" , очень приятный молодой человек , всегда выслушает и поможет при необходимости .
Привела в компанию свою сестру , работаем вместе .
Выплачивают вовремя .
Надеюсь что буду работать и работать в этой компании .
Удачи вам ребята , процветания . Всем советую устроится на работу именно через компанию Лизинг Ресурс ,
Москва
Подробнее>>Хочу рассказать о том, как я подрабатывал в компании - Лизинг Ресурс (находящиеся по адресу: Энтузиастов шоссе Дом: 31б, каб. 211, тел. 84951252717, 89250351254). Подробнее>>
Положительные стороны компании Наличие еженедельных авансов в 1500 руб. По четвергам и койко-место в общежитии. Оперативное заселение в день трудоустройства. Отрицательные стороны компании Начнем с того, что объявление этой компашки постоянно попадается на глаза в интернете. Называются они еще как "Лизинг Ресурс". Работа вахтовым методом от 30 дней. Но на деле в договоре срок не прописывается и такие личности как Подробнее>>