Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр аюрведы и йоги Керала отзыв сотрудника dam1

Отрицательные стороны

Труд "рабский". Текучесть основного состава в центре аюрведы и йоги "Керала", это нормальное явление. Те, кто закрепился давно, либо привык и закрывает молча глаза, либо его это устраивает и поэтому все в порядке вещей.

Равнодушие руководства к людям и их труду, отдыху тем более.

Смены по 12-13 часов, могут еще и по 3-4 дня хладнокровно просить выйти на работу.

Отпуск только после года работы. 2 недели оплачивают, а 2 недели сам себе платишь (экономят на всем). Более того, "высший состав" и их приближенные, этот вопрос для себя решают намного красивее и экономнее.

Сотрудников в штат Центра "Керала" принципиально не берут, поэтому на пенсии вам это время никто не вспомнит. Налоги за сотрудников, соответственно, не платят. Но и зарплату за это большую не дают.

Людей меняют быстро и легко. По принципу "не нравится- уходи". Спрашивают зато по полной программе. В общем всегда готовы сделать из тебя "козла отпущения". Потому, что индийские специалисты Центра "Керала", которые там работают, как "Боги", а российские сотрудники, как "чернь", не хуже "гастробайтеров" там. Парадокс!

Карьерный рост- такого понятия в Центре "Керала" нет. Все функции "зацементированы" и движение только "на выход".

Хоть опыт работы там и не большой, но очевиден: это не работа, а феодальный режим, где людей просто эксплуатируют.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Центр аюрведы и йоги Керала

Труд «рабский». Текучесть основного состава в центре аюрведы и йоги Керала, это нормальное явление. Те, кто закрепился давно, либо привык и закрывает молча глаза, либо его это устраивает и поэтому все в порядке вещей. Равнодушие руководства к людям и их труду, отдыху тем более. Смены по 12-13 часов, могут еще и по 3-4 дня хладнокровно просить выйти на работу. Отпуск Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр аюрведы и йоги «Керала»

получишь жизненный опыт... )))) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>