Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника не важно о компании Магазины Henderson

не важно:

Отрицательные стороны

Касательно салона в ТЦ "Европарк": поставьте на наблюдение и контроль!!! В салоне фактически отсутствует трудовая дисциплина, Администратора по факту нет (есть, но человек не готов делать замечания нарушителям, позволяет идти ситуации на самотек). Сотрудники позволяют себе оскорблять друг друга (как будто на рынке Садовод они ранее работали, хамят, кричат), делать замечания вам в повышенном неуважительном тоне прямо при покупателях!!! Покупателям тоже могут делать замечания)) "Акулы продаж" не дают нормально работать новичкам: хватают клиентов и кричат от кассы приветствия)), делают вам громкие некорректные замечания прямо когда вы работаете с покупателем... Болтовня в салоне на посторонние темы постоянно, перерывы на самотеке и никак не регистрируются. Пошел покурить или за продуктами в ашан. При разборе поставки в салоне регулярная неопрятная обстановка (валяются на полу бумага, пакеты, вещи кучами с ценниками и без, пластиковые крючки от рубашек о которые постоянно спотыкаются покупатели, один даже чуть не упал поскользнувшись на крючке). Не убрав вещи за отработанным покупателем некоторые проодавцы уже хватают нового, а то и сразу двух, при этом другие продавцы свободны... Просто им не дают работать. Потом в конце дня все разбирают кучи вещей. В примерочных часто мусор , вешалки и вещи от предыдущего покупателя висят какое-то время и никто не убирает (заняты охотой за продажами))) Приходится включать программу выживания и становится такими же...иначе ничего не заработаешь кроме голого оклада. Плачевная ситуация, бедные Покупатели и новички-продавцы. Администратор салона покрывает безобразия "старых" коллег-продавцов, не хочет делать им замечания всвязи с дружескими отношениями, а новичкам говорит : не приживаетесь- увольняйтесь, вы нам не подходите! Поставьте строгого стороннего Администратора, лучше мужчину, и наведите порядок в дисциплине! Невозможно работать, хоть и понравилась работа.

Положительные стороны

Хороший дизайн в салоне, хорошее качество продукции, постоянные покупатели, хорошая зарплата если сумеешь сделать план и выжить в специфическом коллективе

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Составляют акты на сотрудников за каждую мелочь слишком жёсткая дисциплина.
Положительные стороны:
Звучное название, близко к дому.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>