Все так. ЗП постоянно задерживают, при увольнении выплачивается только официал, про свои честно заработанные, но в конверте забудьте.
Договоренность одна, а на деле все на оборот.Не связывайтесь, Вам дороже!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Самый лучший сервис в компании Азимут. Проверено лично на себе! Заказываем брендированную продукцию очень большими объемами, почти каждый месяц. Всегда все изготавливается в срок, без задержек! Выражаем благодарность директору Дмитрию Драчеву за организацию оперативной работы компании.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас крупная компания по производству пластиковых окон, часто требуется презентовать сувенирную продукцию клиентам. Всегда заказываем в компании АЗИМУТ. Нас устраивает цена и качество – просто на высоте. Такую сувенирку приятно дарить свои клиентам. Очень важно, что делают все точно в срок, никаких задержек. Недавно заказывали большую партию ручек с логотипом, качеством довольны. Будем заказывать еще.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседование. Драчев Дмитрий Александрович с порога начал мне тыкать. заявив, что он боксёр и ему не нравится, как Я на него смотрю, заявил что я алкоголик. на этой ноте Я с ним простился.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>