Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГБУ Федеральный центр подготовки спортивного резерва: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Я откликнулась на вакансию главного специалиста пресс-службы и была любезно приглашена на собеседование. После этого мне прислали тестовое задание, которое я выполнила на отлично, учитывая свой опыт и стаж. Однако, к моему большому разочарованию, обратная связь не последовала, а вакансии продолжали обновляться. Это оставляет крайне неприятное впечатление и демонстрирует полное отсутствие уважения к кандидатам. Такое поведение недопустимо для организации, которая должна ценить своих сотрудников и потенциальных партнеров. Отсутствие обратной связи не только создает негативный опыт для кандидатов, но и подрывает репутацию центра. Коммуникация — это основа работы в PR, и, к сожалению, здесь она совершенно отсутствует. Я также хочу выразить недовольство по поводу работы руководительницы пресс-службы. Эффективное руководство подразумевает не только создание контента, но и уважительное взаимодействие с кандидатами. Неподобающие коммуникации могут серьезно повредить репутации центра и его способности привлекать талантливых специалистов. Предупреждаю всех, кто рассматривает возможность работы в ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»: не тратьте свое время. Есть гораздо более достойные места, где ваше время и усилия будут оценены.

Положительные стороны

Центр Москвы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Отрицательные стороны:
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Федеральный центр нейрохирургии, ФГБУ отзывы

Марина Симагова (Абросимова):
Нам очень помогли специалисты этого центра! отнеслись вежливо и внимательно! Дай Бог всем работникам центра удачи, здоровья и сил, чтобы помогать нам!!!

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Федеральный центр нейрохирургии, ФГБУ отзывы

Лариса Репета (Сердцева):
Отрицательные стороны:
Оперировали меня в этом центре дважды:в 2014,2015годах.Ухудшение началось на 5 день после операции.Доктора сказали пить обезболивающие.Мучилась 8 месяцев!В НИИТО можно сказать приползла.... Через 2 недели сделали операцию...Прошло2 месяца,работаю,все хорошо!С содроганием вспоминаю Спинальное отделение нейроцентра.Все красиво,а отношение,мягко сказать невнимательно.

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий


Отрицательные стороны:
абсолютное попрание норм трудового законодательства! Работодатель крайне нечистоплотно относится к найму работников. Резюме было выслано за 2 дня до собеседования, получено электронное приглашение, следовательно, работодатель ознакомился с ключевыми компетенциями и стажем работы, и это его устроило. Собеседование было пройдено в пятницу 16.04.2021г в 8.00 с непосредственным руководителем заведующей пищеблока, в ходе которого она пригласила соискателя на работу и потребовала собрать

Москва

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества

Отрицательные стороны:
Тм происходит непонятно что .Ищут буха на з/плату при этом бух. который у них работае тоже ищит себе работу. И длится это будет неизвестно сколько времени так что не стоит ходит к ним на собеседование так как это очередной "висяк"
Плюсы в работе:
Близко от метро Комсоольская ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

n156:

Цены вполне приличные, консультация 850 рублей, на приеме всегда говорят по делу,лишнего не назначают, как в других коммерческих клиниках, где один только прием стоит не менее 1500...Сейчас кстати они повесили единый номер, где всегда отвечает оператор , по-крайней мере не приходилось долго ждать..Ходила к гинекологу, и к лору пока, благо не часто болею, лор не очень понравился, слишком строгий чтоли...а вот гинеколог Е..нина понравилась, хожу к ней на лечение.Регистратура как и в любой гос.клинике, поэтому за сервис ставлю 4, но главное что врачи хорошее, на остальное можно и глаза закрыть:)Но если вдруг мое сообщение будет читать руководство- хочу попросить Вас наладить работу регистратуры, очень грубые дамы, медленные и некомпетентные.. ... Подробнее>>

10.02.2016
0 0
Компания ФГБУ Федеральный научно

Ольга:
Отвратительного обращения к пациентам я ещё не видела. На протяжении недели я пыталась попасть на прием к терапевту с острой болью в правом подреберье. Сначала я не могла получить талон на прием,наконец то 8 февраля придя в поликлинику мне отстоя час в регистратуру достался талон. Заняв очередь к врачу Гунашвили Людмиле Николаевне я отстоял до 11-40 и подошла моя очередь, но вышла медсестра и сказала прием окончен. При этом врач по расписанию принимает с 8- до 12. На мою просьбу пожалуйста примите я с острой болью, мне сказали идите к другому врачу. Я сказала, что не смогу еще стоять в очереди, т.т.к дома дети старшей 11, а младшему 1год 10 месяцев и они одни.На что мне ответила медсестра это ваши проблемы, а врач принимает вызывает и у неё их уже 16.Так и не попав к врачу,ушла не с чем в ЦРБ.И о чудо с первого обращения попала к врачу.

Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>