Я откликнулась на вакансию главного специалиста пресс-службы и была любезно приглашена на собеседование. После этого мне прислали тестовое задание, которое я выполнила на отлично, учитывая свой опыт и стаж. Однако, к моему большому разочарованию, обратная связь не последовала, а вакансии продолжали обновляться. Это оставляет крайне неприятное впечатление и демонстрирует полное отсутствие уважения к кандидатам. Такое поведение недопустимо для организации, которая должна ценить своих сотрудников и потенциальных партнеров. Отсутствие обратной связи не только создает негативный опыт для кандидатов, но и подрывает репутацию центра. Коммуникация — это основа работы в PR, и, к сожалению, здесь она совершенно отсутствует. Я также хочу выразить недовольство по поводу работы руководительницы пресс-службы. Эффективное руководство подразумевает не только создание контента, но и уважительное взаимодействие с кандидатами. Неподобающие коммуникации могут серьезно повредить репутации центра и его способности привлекать талантливых специалистов. Предупреждаю всех, кто рассматривает возможность работы в ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»: не тратьте свое время. Есть гораздо более достойные места, где ваше время и усилия будут оценены.
Центр Москвы.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Марина Симагова (Абросимова):
Нам очень помогли специалисты этого центра! отнеслись вежливо и внимательно! Дай Бог всем работникам центра удачи, здоровья и сил, чтобы помогать нам!!!
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1
Подробнее>>
Лариса Репета (Сердцева):
Отрицательные стороны:
Оперировали меня в этом центре дважды:в 2014,2015годах.Ухудшение началось на 5 день после операции.Доктора сказали пить обезболивающие.Мучилась 8 месяцев!В НИИТО можно сказать приползла.... Через 2 недели сделали операцию...Прошло2 месяца,работаю,все хорошо!С содроганием вспоминаю Спинальное отделение нейроцентра.Все красиво,а отношение,мягко сказать невнимательно.
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
абсолютное попрание норм трудового законодательства! Работодатель крайне нечистоплотно относится к найму работников. Резюме было выслано за 2 дня до собеседования, получено электронное приглашение, следовательно, работодатель ознакомился с ключевыми компетенциями и стажем работы, и это его устроило. Собеседование было пройдено в пятницу 16.04.2021г в 8.00 с непосредственным руководителем заведующей пищеблока, в ходе которого она пригласила соискателя на работу и потребовала собрать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тм происходит непонятно что .Ищут буха на з/плату при этом бух. который у них работае тоже ищит себе работу.
И длится это будет неизвестно сколько времени так что не стоит ходит к ним на собеседование так как это очередной "висяк"
Плюсы в работе:
Близко от метро Комсоольская
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>
Нет таких Подробнее>>
Ольга:
Отвратительного обращения к пациентам я ещё не видела. На протяжении недели я пыталась попасть на прием к терапевту с острой болью в правом подреберье. Сначала я не могла получить талон на прием,наконец то 8 февраля придя в поликлинику мне отстоя час в регистратуру достался талон. Заняв очередь к врачу Гунашвили Людмиле Николаевне я отстоял до 11-40 и подошла моя очередь, но вышла медсестра и сказала прием окончен. При этом врач по расписанию принимает с 8- до 12. На мою просьбу пожалуйста примите я с острой болью, мне сказали идите к другому врачу. Я сказала, что не смогу еще стоять в очереди, т.т.к дома дети старшей 11, а младшему 1год 10 месяцев и они одни.На что мне ответила медсестра это ваши проблемы, а врач принимает вызывает и у неё их уже 16.Так и не попав к врачу,ушла не с чем в ЦРБ.И о чудо с первого обращения попала к врачу.
Московская область, Одинцово г., Красногорское ш., д. 15
Подробнее>>