Приехав в автосалон, меня быстро бслужил менеджер Кирилл, помог выбрать автомобиль на мой бюджет и в целом остался доволен.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата.Постоянные переработки ( с 8.00 до 18.40 либо 20.40). Выходы по субботам. Переносы рабочих пятниц на субботы.(это в субботу пашешь за будний, а будний сидишь дома как истукан)Оценка профессионализма сотрудника: чем больше остаешься и выходишь по субботам тем ты лучше. Чем больше льстишь, лицемеришь, стучишь на коллег тем ты лучше. На тебя навешают кучу чужих обязанностей, тебе не будут Подробнее>>
Наталья:
Хочу выразить благодарность и большое спасибо за профессионализм, компетентность, умение выслушать, дать ценный совет коллективу сотрудников салона Volkswagen Motom. Все очень внимательны и доброжелательны. Чувствуется коллективная сплочённость в работе всего отдела. Оперативно провели диагностику, устранили все неисправности, о которых я заявила при приёмке. Огромное спасибо. Удачи, карьерного роста.
Ульяновск, Октябрьская, 51
Подробнее>>Сеть автосалонов известна в городе как МОТОМ - все будет потом. Оформление на работу не происходит в течение недели с выхода на нее. Ни зарплаты, ни должностных инструкций, ни приказов, ничего. Люди приходят, работают по три дня и убегают. Обязанностей куча. Ты всем должен, но непонятно на каком основании. Подробнее>>