Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ФЦБ Федеральный Центр Банкротства - Пользоваться их услугами, значит заранее подписывать себе приговор на провал в деле!!!

Авторизованный пользователь:

Отрицательные стороны

Позвольте поделиться опытом общения с этой конторой, сотрудничество с которой началось еще в июне прошлого года. О деталях рассказывать не стану, но если хотите узнать подробнее, напишите мне свои контакты, и я расскажу. Спустя почти семь месяцев работы с этой организацией выяснилось, что только недавно появился юрист, занимающийся моим делом. До этого момента ко мне обращались разные люди, называвшие себя «дежурными юристами» и утверждавшие, что активно работают над моей проблемой. Однако их участие сводилось лишь к тому, чтобы следить за обновлениями на сайтах судов и судебных приставов, причем зачастую они даже не были в курсе последних изменений (например, заседание суда прошло, а они об этом не знали). Связаться с ними по любым вопросам крайне сложно. Я долго жду отчета о выполненной работе, но мне сообщили, что необходимо подать письменное заявление. В офисе Федерального центра банкротства, почему то никто не знает, чем могут помочь, и документы часто теряются.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

14.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Я бы посоветовала избегать обращения в федеральный центр банкротства, чтобы не оказаться в неприятной ситуации, как это случилось со мной.

Отрицательные стороны:
В сети можно встретить правдивые мнения о данном месте, если вы планируете туда отправиться советую почитать отзывы там, где они не удаляют их за деньги. У большинства людей остались негативные впечатления от оказанной помощи, и сотрудничество с ними не принесло...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НЕ советую с ними связываться!

Отрицательные стороны:
Не советую связываться с этой организацией, если цените свое время, нервы и деньги. Я заключил с ними договор, но уже на следующий день необходимость в их услугах исчезла, вторая сторона согласилась на урегулирование вопроса. Подал заявление о расторжении договора вместе...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>